WD Red NAS Hard Drive WD20EFAX - Hard disk interno da 2 TB, 3,5", SATA 6GB/S, 5400 rpm, buffer: 256 MB
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
249,09 €
Spedizione da 9,99 €
21 varianti a partire da 33,92 €
Western Digital Red Plus disco rigido interno 2 TB 5400 Giri/min 64 MB 3.5 SATA
184,46 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
CANON T 7833A002 NERO TONER - 3500 PAGINE PER FAXPHONE L170
33,92 €
promotoner.com (IT)
Spedizione da 6,95 €
WD RED Unità Interna per NAS da 4 TB, 5400 Giri/Min, SATA 6 Gb/s, SMR, 256 MB di Cache, 3.5", Hard disk meccanico
224,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
Western Digital WD Red 10 TB NAS hard disk interno 3.5", 5400 RPM Class, SATA 6 Gb/s, CMR, 256 MB Cache, WD101EFAX
749,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
Western Digital WD Red 8 TB NAS hard disk interno 3.5", 5400 RPM Class, SATA 6 Gb/s, CMR, 256 MB Cache, WD10EFRX
499,09 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
WD Red Plus 4 TB NAS 3,5" Hard Disk Interno - Classe 5.400 RPM, SATA 6 Gb/s, CMR, cache 128 MB
Western Digital WD Red 3 TB NAS hard disk interno 3.5", 5400 RPM Class, SATA 6 Gb/s, CMR, 64 MB Cache, WD30EFAX
175,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,90 €
Western Digital WD Red 6 TB NAS hard disk interno 3.5", 5400 RPM Class, SATA 6 Gb/s, CMR, 64 MB Cache, WD60EFAX
279,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Western Digital WD Red HDD 2.5" NAS Hard Disk Interni, 5400 RPM, WD10JFCX, 1 TB
159,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
Western Digital 2TB 3,5" IntelliPower SATA 6Gb/s 64MB NAS RED
163,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,90 €
Western Digital WD Red 4 TB NAS hard disk interno 3.5", 5400 RPM Class, SATA 6 Gb/s, CMR, 64 MB Cache, WD40EFRX
201,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,90 €
Western Digital 14TB RED 512MB INT 3.5IN SATA 6GB/S INTELLIPOWERRPM
799,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
WD WD30EFAX RED Unità Interna per NAS da 3 TB, 5400 Giri/Min, SATA 6 Gb/s, SMR, 256 MB di Cache, 3.5" Hard disk meccanico
241,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
Western Digital WD Red 12 TB NAS hard disk interno 3.5", 5400 RPM Class, SATA 6 Gb/s, CMR, 256 MB Cache, WD120EFAX
891,44 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,60 €
Western Digital WD Red Pro HDD Interno 5000 GB, SATA III, 6000 Mb/s, 5400 RPM, 64 MB, 3.50 Pollici
Hard Disk NAS WD20EFPX Western Digital Red Plus 3.5" Interno 5.400 RPM,NAS CMR
Spedizione gratuita
Western Digital Red 6TB SATA 6Gb / s 256MB Cache interna 8,9cm 3,5" - Opzione FFP, WD60EFAX/WDZ60EFAX
249,00 €
amazon-marketplace.it
Western Digital WD Red Plus 3 - HDD SATA 6 Gb/s 3,5 p, Hard disk meccanico
191,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,90 €
Prodotti simili
Qnap TS-133 1-Bay 4TB Bundle con 1 x 4TB WD Red Plus
483,60 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Synology DS220j - Server a 2 vani di fascia base, 8TB, 2 da 4TB, WD - RED
706,16 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Qnap TS-133 1-Bay 3TB bundle con 1 x 3TB WD Red Plus
483,60 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €