WD Purple Pro 18TB per Smart Video, Hard Disk interno da 3.5”, Tecnologia AllFrame, 7200 RPM, 550TB/anno, Cache da 512 MB, Garanzia 5 anni
WD Purple Pro 18TB per Smart Video, Hard Disk Interno 3,5” - Tecnologia AI AllFrame, 7200 RPM, 550TB/anno, Cache da 512 MB
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
685,41 €
Spedizione da 3,00 €
WD Purple Pro 18TB per Smart Video, Hard Disk Interno 3,5” - Tecnologia AI AllFrame, 7200 RPM, 550TB/anno, Cache da 512 MB
Disponibilità immediata
812,53 €
Spedizione gratuita
WD Purple Pro 18TB per Smart Video, Hard Disk Interno 3,5” - Tecnologia AI AllFrame, 7200 RPM, 550TB/anno, Cache da 512 MB
Disponibilità immediata
968,54 €
Spedizione da 9,86 €
WD Purple Pro 18TB per Smart Video, Hard Disk Interno 3,5” - Tecnologia AI AllFrame, 7200 RPM, 550TB/anno, Cache da 512 MB
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.009,50 €
Spedizione gratuita
WD Purple Pro 18TB per Smart Video, Hard Disk Interno 3,5” - Tecnologia AI AllFrame, 7200 RPM, 550TB/anno, Cache da 512 MB
Disponibilità immediata
1.011,55 €
Spedizione gratuita
WD Purple Pro 18TB per Smart Video, Hard Disk Interno 3,5” - Tecnologia AI AllFrame, 7200 RPM, 550TB/anno, Cache da 512 MB
Disponibilità immediata
1.050,58 €
Spedizione gratuita
WD Purple Pro 18TB per Smart Video, Hard Disk Interno 3,5” - Tecnologia AI AllFrame, 7200 RPM, 550TB/anno, Cache da 512 MB
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.088,54 €
Spedizione gratuita
11 varianti a partire da 379,00 €
WD Purple Pro 26TB per Smart Video, Hard Disk Interno 3,5" - Tecnologia AI Allframe, 7200 RPM, 550 TB/anno, cache 512 MB
1.056,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Western Digital Purple Pro Smart Video HDD 8TB disco rigido interno 7200 Giri/mi
379,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
WD Purple Pro 22TB per Smart Video, Hard Disk Interno 3,5” - Tecnologia AI AllFrame, 7200 RPM, 550TB/anno, Cache da 512 MB
709,25 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 215,16 €
WD Purple Pro 8TB per Smart Video, Hard Disk interno da 3.5”, Tecnologia AllFrame, 7200 RPM, 550TB/anno, Cache da 256 MB, Garanzia 5 anni
519,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Western Digital Purple Pro WD102PURP disco rigido interno 10 TB 7200 Giri/min 512 MB 3.5 Serial ATA III
463,48 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
WD Purple Pro, 14TB, 7200RPM, 512MB, 3,5", Serial ATA III
641,88 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WD Purple Pro 12TB per Smart Video, Hard Disk Interno 3,5” - Tecnologia AI Allframe, 7200RPM, 550TB/anno, Cache da 256 MB
483,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Western Digital 14TB WD Pro - Surveillance, Purple - WD141PURP
463,99 €
westerndigital.com/it/
Spedizione gratuita
WD Purple Pro 10TB per Smart Video, Hard Disk interno da 3.5”, Tecnologia AllFrame, 7200 RPM, 550TB/anno, Cache da 256 MB, Garanzia 5 anni
599,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Prodotti simili
WD Purple Pro 14TB hard disk videosorveglianza SATA 7200rpm WD142PURP
736,00 €
ebay.it
Spedizione da 8,88 €
Western Digital 26TB WD Pro - Surveillance, Purple - WD260PURP
1.056,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Western Digital 12TB WD Pro - Surveillance, Purple - WD122PURP
483,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita