Western Digital Purple Pro Smart Video HDD 8TB disco rigido interno 7200 Giri/mi

Western Digital Purple Pro WD 8TB 3.5" SATA

Western Digital Purple Pro Smart Video HDD 8TB disco rigido interno 7200 Giri/mi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
379,00 €
Spedizione gratuita

Western Digital Purple Pro Smart Video HDD 8TB hard disk interno 7200 RPM 3.5' Serial ATA

5 giorni lavorativi
400,06 €
Spedizione gratuita

Western Digital Purple Pro Smart Video HDD 8TB disco rigido interno 7200 Giri/min 3.5 SATA

7 giorni lavorativi
403,30 €
Spedizione gratuita

WD Purple Pro 8TB per Smart Video, Hard Disk Interno 3,5” - Tecnologia AI Allframe, 7200RPM, 550TB/anno, Cache da 256 MB

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
428,00 €
Spedizione gratuita

Western Digital Purple Pro Smart Video HDD 8TB 8Tb 7200 rpm 3.5 SATA hard disk - Nouvo

8 giorni lavorativi
450,62 €
Spedizione gratuita

Disco Duro Western Digital Purple Pro 8TB HDD 7200rpm 256MB SATA 265MB/s

>72h
451,80 €
Spedizione gratuita

WD Purple Pro 8TB per Smart Video, Hard Disk Interno 3,5” - Tecnologia AI Allframe, 7200RPM, 550TB/anno, Cache da 256 MB

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
457,01 €
Spedizione gratuita

WD Purple Pro 8TB per Smart Video, Hard Disk Interno 3,5” - Tecnologia AI Allframe, 7200RPM, 550TB/anno, Cache da 256 MB

Disponibilità immediata
459,88 €
Spedizione gratuita

WD Purple Pro 8TB per Smart Video, Hard Disk Interno 3,5” - Tecnologia AI Allframe, 7200RPM, 550TB/anno, Cache da 256 MB

Disponibilità immediata
466,58 €
Spedizione da 10,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Western Digital Purple Pro Smart Video HDD 8TB disco rigido interno 7200 Giri/mi

Offerta più conveniente

379,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Western Digital Purple NV 3.5 8000 GB Serial ATA III (WD Purple 8TB - New Reta
741,51 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Disco Rigido WD PURPLE WD20PURZ 2TB SATA III 5400G/min 64MB 3.5'' Pollici
178,68 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 20,00 €
WD PURPLE 4TB SATA3 256MB AV WD43PURZ
234,00 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Western Digital WD62PURZ Disco Interno Per Desktop
242,03 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita