HDD WD Purple WD102PURP 10TB/8,9/600 Sata III 512MB (D) mod. WD102PURP EAN
Western Digital Purple Pro WD102PURP disco rigido interno 10 TB 7200 Giri/min 512 MB 3.5 Serial ATA III
Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
463,48 €
Spedizione gratuita
Disco Duro Western Digital WD102PURP 10TB HDD 7200rpm 272MB/s Buffer 512MB
>72h
471,97 €
Spedizione gratuita
Western Digital HARD DISK PURPLE 10 TB SATA 3 3.5" (WD102PURP) 0718037901275
Consegna 4 giorni lavorativi
509,99 €
Spedizione da 12,64 €
10TB PURPLE PRO 256MB INT - Nouvo
8 giorni lavorativi
516,83 €
Spedizione gratuita
Hd 35 10Tb 7200Rpm 512Mb Purple Pro Sata3 Videosorveglianza
7 giorni lavorativi
545,33 €
Spedizione gratuita
HARD DISK PURPLE 10 TB SATA 3 3.5" (WD102PURP)
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
553,08 €
Spedizione gratuita
WESTERN DIGITAL PURPLE PRO HDD 10TB SATA III 3.5" BUFFER 512MB 7.200 rpm PER VID
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
562,49 €
Spedizione gratuita
WD Purple Pro WD102PURP - disco rigido - 10 TB - interno - 3,5" (8,9 cm)
588,00 €
Spedizione gratuita
Western Digital Hdd Interno Purple Pro 10Tb 3.5 256Mb Cache
7 giorni lavorativi
593,84 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
Scheda tecnica
Dimensioni e peso
| Peso | 750 g |
| Altezza | 26,1 mm |
| Profondità | 147 mm |
| Larghezza | 101,6 mm |
Altre caratteristiche
| Certificazione | BSMI, ICES-003/NMB-003, CE, FCC, KC, Maghreb, RCM, UKCA, VCCI, CB-Scheme, TUV, UL |
Dati su imballaggio
| Quantità per pacco | 1 pz |
Condizioni ambientali
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 60 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
Caratteristiche
| Dimensione del buffer HDD | 512 MB |
| Velocità di rotazione hard disk | 7200 Giri/min |
| Capacità hard disk | 10 TB |
| Velocità di trasferimento media del disco rigido | 272 MB/s |
| Velocità di trasferimento dell'interfaccia del disco rigido | 6 Gbit/s |
| Componente per | Server/workstation |
| Tipo | HDD |
| Interfaccia | Serial ATA III |
| Dimensione hard disk | 3.5" |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Capacità massima: 10TB per archiviazione estesa.
- Ottimizzato per video: Supporta fino a 64 telecamere.
- Affidabilità duratura: Tecnologia per sicurezza dei dati.
11 varianti a partire da 379,00 €
WD Purple Pro 26TB per Smart Video, Hard Disk Interno 3,5" - Tecnologia AI Allframe, 7200 RPM, 550 TB/anno, cache 512 MB
1.056,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Western Digital Purple Pro WD240PURP 24Tb 7200 giri/min 512Mb 3,5 ATA III Series Hard Drive - Nouvo
1.144,90 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
WD Purple Pro 22TB per Smart Video, Hard Disk Interno 3,5” - Tecnologia AI AllFrame, 7200 RPM, 550TB/anno, Cache da 512 MB
709,25 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 215,16 €
WD Purple Pro 8TB per Smart Video, Hard Disk interno da 3.5”, Tecnologia AllFrame, 7200 RPM, 550TB/anno, Cache da 256 MB, Garanzia 5 anni
519,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Western Digital Purple Pro Smart Video HDD 8TB disco rigido interno 7200 Giri/mi
379,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
WD Purple Pro, 14TB, 7200RPM, 512MB, 3,5", Serial ATA III
641,88 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WD Purple Pro 12TB per Smart Video, Hard Disk Interno 3,5” - Tecnologia AI Allframe, 7200RPM, 550TB/anno, Cache da 256 MB
483,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Western Digital 14TB WD Pro - Surveillance, Purple - WD141PURP
463,99 €
westerndigital.com/it/
Spedizione gratuita
WD Purple Pro 10TB per Smart Video, Hard Disk interno da 3.5”, Tecnologia AllFrame, 7200 RPM, 550TB/anno, Cache da 256 MB, Garanzia 5 anni
599,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Prodotti simili
Western Digital 12TB WD Pro - Surveillance, Purple - WD122PURP
514,61 €
primashopping.it
Spedizione da 6,89 €
Western Digital WD Purple - HDD - 4 TB - sata 6gb/s wd42purz
279,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Western Digital WD Purple HDD Interno 3000 GB, SATA III, 6000 Mbit/s, 7200 rpm, 64 MB, 3.50 Pollici
Western Digital WD Purple HDD Interno 4000 GB, SATA III, 6000 Mbit/s, 7200 rpm, 64 MB, 3.50 Pollici