Western Digital Blue 8TB WD PURPL 8TB WD PURPLE 3.5' Serial ATA III

WD85PURZ - Disco rigido da 8 TB WD Purple - Video

Western Digital Blue 8TB WD PURPL 8TB WD PURPLE 3.5' Serial ATA III

Prezzo totale più basso
5 giorni lavorativi
377,41 €
Spedizione gratuita

WD Purple 8TB per Videosorveglianza, Hard Disk Interno 3,5” - Tecnologia AllFrame, SATA 6 Gbit/s, 180TB/anno, Cache da 256 MB

Disponibilità immediata
395,99 €
Spedizione gratuita

Western Digital Blue Purple disco rigido interno 8 TB 5400 Giri/min 256 MB 3.5 Serial ATA III

1 giorni lavorativi
398,54 €
Spedizione gratuita

Western Digital Blue Purple disco rigido interno 8 TB 5400 Giri/min 256 MB 3.5 Serial ATA III

7 giorni lavorativi
401,99 €
Spedizione gratuita

WD Purple 8TB per Videosorveglianza, Hard Disk Interno 3,5” - Tecnologia AllFrame, SATA 6 Gbit/s, 180TB/anno, Cache da 256 MB

Disponibilità immediata
404,10 €
Spedizione gratuita

WD Purple 8TB per Videosorveglianza, Hard Disk Interno 3,5” - Tecnologia AllFrame, SATA 6 Gbit/s, 180TB/anno, Cache da 256 MB

Disponibilità immediata
430,00 €
Spedizione gratuita

Western Digital Purple 8TB WD85PURZ

5 giorni lavorativi
436,98 €
Spedizione da 9,13 €

WD Viola 3,5" 8TB SATA III

>72h
440,99 €
Spedizione gratuita

Western Digital Blue Purple disco rigido interno 8 TB 5400 Giri/min 25

2 giorni lavorativi
443,00 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Western Digital Blue 8TB WD PURPL 8TB WD PURPLE 3.5' Serial ATA III

Offerta più conveniente

Hard disk da 8 TB per sistemi di videosorveglianza, interfaccia SATA III e velocità di trasferimento dati fino a 210 MiB/s. Questo hard disk da 8 TB è progettato per l'utilizzo in sistemi di videosorveglianza, offrendo una capacità elevata per memorizzare un grande volume di video. Con un'interfaccia SATA III e una velocità di trasferimento dati sostenuta fino a 210 MiB/s, garantisce prestazioni affidabili e veloci. Il buffer di memoria da 256 MB contribuisce a ottimizzare le operazioni di lettura e scrittura dei dati. In termini di resistenza, può operare in un ampio range di temperature, da -40 a 70 gradi Celsius, e può sopportare urti fino a 30 G in fase di funzionamento e 250 G in fase di non-operatività. Con un consumo energetico di 23 W in modalità di standby e dimensioni compatte (26.1 mm di altezza, 147 mm di profondità, 101.6 mm di larghezza e peso di 650 g), questo hard disk è una scelta ideale per chi cerca affidabilità e capacità elevate per il proprio sistema di videosorve
377,41 €
5 giorni lavorativi
ynnovatyon.it

Prodotti simili

Western Digital WD85PURZ. Disco rigido di sorveglianza WD Purple 8TB 256MB 3,5 garanzia 3 anni
416,02 €
Vai al negozio
iotivedo.it
Spedizione da 5,00 €
Western Digital Wd Purple 8TB SATA3 3.5 7200RPM WD85PURZ
480,99 €
Vai al negozio
slgstore.it
Spedizione gratuita
HDD 8TB serie PURZ, 256 MB WD85PURZ HDD
1.264,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Hard Disk Western Digital 8TB 256MB 3,5 pollici SATA III WD85PURZ
385,83 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 385,83 €