Western Digital Purple disco rigido interno 2 TB 3.5 SATA

HDD Purple 2TB 35 SATA 256MB

Western Digital Purple disco rigido interno 2 TB 3.5 SATA

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
157,75 €
Spedizione gratuita

Western Digital Purple disco rigido interno 2 TB 3.5 SATA

1 giorni lavorativi
158,55 €
Spedizione gratuita

0000057846 Western Digital HARD DISK PURPLE 2 TB SATA 3 3.5" (WD23PURZ)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,67 €
Spedizione gratuita

Western Digital Purple WD23PURZ disco rigido interno 3.5" 2 TB SATA

>72h
174,98 €
Spedizione gratuita

WD Purple, 3,5'', 2TB, SATA/600, 64MB di cache - Nouvo

7 giorni lavorativi
184,61 €
Spedizione da 4,99 €

Western Digital HARD DISK PURPLE 2 TB SATA 3 3.5" (WD23PURZ)

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
187,37 €
Spedizione da 10,50 €

HARD DISK PURPLE 2 TB SATA 3 3.5" (WD23PURZ)

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,43 €
Spedizione gratuita

WESTERN DIGITAL PURPLE WD23PURZ HDD 2.000GB SATA III 3.5" 256MB

206,75 €
Spedizione gratuita

WD Purple Surveillance WD23PURZ - disco rigido - 2 TB - interno - 3,5" (8,9

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Western Digital Purple disco rigido interno 2 TB 3.5 SATA

Offerta più conveniente

Western Digital Purple , 2 TB, 3.5", SATA Western Digital Purple . Capacità hard disk: 2 TB, Dimensione hard disk: 3.5", Interfaccia: SATA Caratteristiche Capacità hard disk 2 TB Dimensione hard disk 3.5" Interfaccia SATA Tipo HDD Componente per Sistema di sorveglianza Funzionamento 24/7 Sì Limite della frequenza di carico di lavoro 180 TB/anno Rumorosità (in sospeso) 21 dB Tempo medio tra guasti (MTBF) 1000000 h Gestione energetica Consumo di energia (in lettura) 3,8 W Consumo di energia (in scrittura) 3,8 W Consumo energetico (inattivo) 3,2 W Dimensioni e peso Larghezza 101,6 mm Altezza 26,1 mm Profondità 147 mm Peso 450 g Dati su imballaggio Quantità per pacco 1 pz Dati logistici Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84717050 Altre caratteristiche numero massimo di fotocamere supportate 64
157,75 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Wd Purple Wd22purz 3,5" 2tb Sata Hard Disk Disco Rigido Hdd Computer Fisso Dvr_
229,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
WD Purple WD20PURX HDD 2TB 3.5" SATA 6Gbps 64MB Cache 5400 RPM
152,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 72,69 €
Disco Rigido Western Digital Purple WD20PURX 2TB HDD 5400rpm SATA 6Gb/s 64MB Cache
323,80 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Purple 2TB SATA 6Gb/s CE HDD
229,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Western Digital Purple disco rigido interno 2 TB 3.5 SATA (Western Digital WD23P
213,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 20,15 €