Western Digital Purple WD11PURZ disco rigido interno 3.5" 1 TB Serial ATA III

Prezzo totale più basso
24h
106,99 €
Spedizione gratuita

Western Digital Purple disco rigido interno 1 TB 5400 Giri/min 64 MB 3.5 Serial ATA III

7 giorni lavorativi
111,33 €
Spedizione gratuita

WD Purple 1 TB SATA-6Gb 64MB 5400rpm

7 giorni lavorativi
112,52 €
Spedizione gratuita

0000058334 Western Digital HARD DISK PURPLE 1 TB SATA 3 3.5" (WD11PURZ)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,70 €
Spedizione gratuita

WD11PURZ 0718037896687 Western Digital Purple 1TB WD11PURZ

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,00 €
Spedizione da 7,64 €

Western Digital WD11PURZ / 1 TB

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
121,00 €
Spedizione gratuita

Western Digital WD11PURZ / 1 TB

Disponibilità immediata
121,90 €
Spedizione gratuita

HDD WD Purple WD11PURZ 1TB - intern - 3.5 (D) mod. WD11PURZ EAN 718037896687

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,95 €
Spedizione gratuita

Western Digital WD11PURZ / 1 TB

Unknown
123,59 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Western Digital Purple Pro WD 8TB 3.5" SATA
336,99 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
WD - WDD100T1P0C - Flash-Speicherkarte - 1 TB
153,49 €
16 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Western Digital 4TB WD Purple™ Surveillance - - WD44PURZ
180,94 €
20 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
WD PURPLE 4TB SATA3 256MB AV WD43PURZ
180,40 €
26 prezzi
eweki.it
Spedizione da 8,02 €
Western Digital Purple WD11PURZ disco rigido interno 3.5" 1 TB Serial ATA III

Offerta più conveniente

Soluzioni di storage di alta qualità per sistemi di videosorveglianzaLe unità WD Purple sono progettate per soddisfare i requisiti di telecamere di videosorveglianza operative 24 ore su 24 7 giorni su 7. Queste unità sono appositamente sviluppate per la videosorveglianza per questo motivo sono in grado di resistere agli sbalzi di calore elevati e alle vibrazioni tipiche degli ambienti NVR. Un'unità standard per computer desktop è costruita per funzionare solo per brevi periodi e non è certo adatta agli ambienti ostili di un sistema di videosorveglianza ad alta definizione sempre acceso. Con le unità WD Purple avrai a disposizione uno storage affidabile per la videosorveglianza testato per garantire la compatibilità con un'ampia gamma di sistemi di sicurezza. La tecnologia AllFrame™ aiuta a ridurre la perdita dei fotogrammi e migliora la riproduzione generale del video.Storage leader del settore. Soluzioni affidabili per la videosorveglianzaDa oltre un decennio Western Digital offre sol
106,99 €
24h
PC Componentes IT