Western Digital Purple disco rigido interno 1 TB 5400 Giri/min 64 MB 3.5 Serial ATA III

WD10PURZ - Disco rigido da 1TB WD Purple - Video

offerte usate a partire da 123,78 €

Western Digital Purple disco rigido interno 1 TB 5400 Giri/min 64 MB 3.5 Serial ATA III

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
115,99 €
Spedizione gratuita

0000036277 Western Digital HARD DISK PURPLE 1 TB SATA 3 3.5" (WD10PURZ)

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,19 €
Spedizione gratuita

HARD DISK PER VIDEOSORVEGLIANZA WD PURPLE 1TB 3,5" DVR NVR XVR

118,99 €
EUR 118,99 / Unità
Spedizione gratuita

HDD HARD DISK WESTERN DIGITAL 1TB Videosorveglianza 3.5" SATA WD11PURZ DVR NVR

Spedizione entro 7 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,00 €
EUR 122,00 / Unità
Spedizione gratuita

HDD WD Purple 1TB/8,9/600 Sata III 64MB (D) mod. WD10PURZ

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,76 €
Spedizione gratuita

WD Purple 1TB per Smart Video, Hard Disk interno da 3.5" SATA III

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
129,12 €
Spedizione da 7,90 €

HARD DISK 3,5 WESTERN DIGITAL PURPLE 1TB SATA3 64MB WD10PURZ VIDEOSORVEGLIANZA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,98 €
EUR 129,98 / Unità
Spedizione gratuita

Western Digital HARD DISK PURPLE 1 TB SATA 3 3.5" (WD10PURZ)

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,13 €
Spedizione da 10,50 €

Disco rigido Western Digital Purple 1Tb 5400 rpm 64Mb 3,5 ATA III Series - Nouvo

8 giorni lavorativi
134,58 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

NONAME WD HDD Purple 1TB / WD10PURZ / SATA 6Gb/s/Inter
150,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WD10PURZ, 3,5, SATA 6 Gb/s, Hard disk da 1 TB, 64 MB di cache, 24 x 7, Ottimizzato per il monitoraggio video
157,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hard Disk HD Sata 6Gb/s 3.5" Western Digital Purple 1TB WD10PURZ
149,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
WD10PURZ, 3,5, SATA 6 Gb/s, Hard disk da 1 TB, 64 MB di cache, 24 x 7, Ottimizzato per il monitoraggio video
149,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Western Digital Hard disk sata interno 3,5 1TB purple 64MB 5400rpm - WD10PURZ
119,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Western Digital Purple disco rigido interno 1 TB 5400 Giri/min 64 MB 3.5 Serial ATA III

Offerta più conveniente

Western Digital Purple, 1 TB, 5400 Giri/min, 64 MB, 3.5", Serial ATA III Western Digital Purple. Capacità hard disk: 1 TB, Velocità di rotazione hard disk: 5400 Giri/min, Dimensione del buffer HDD: 64 MB, Dimensione hard disk: 3.5", Interfaccia: Serial ATA III PIÙ TELECAMERE. PIÙ CHIAREZZA. PIÙ VIDEOSORVEGLIANZA. Costruite per sistemi di sicurezza ad alta definizione sempre attivi. Grazie a un tasso di workload supportato fino a 180 TB all'anno e un supporto fino a 64 telecamere, le unità WD Purple sono ottimizzate per i sistemi di videosorveglianza. L'unità adatta per il tuo lavoro Le unità WD Purple sono state progettate appositamente per le esigenze estreme dei sistemi di videosorveglianza ad alta temperatura sempre attivi. Prestazioni su cui puoi contare Da un'azienda leader dello storage a livello mondiale, WD Purple è progettato per riprodurre video di qualità nei momenti più importanti. Espandi la tua visione a 64 canali Le unità WD Purple sono ottimizzate per supportare fino a
115,99 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it