Western Digital WD Purple Pro 7200 RPM, 3.5", SATA III, 512MB Cache 18TB

Western Digital Purple Pro disco rigido interno 18 TB 7200 Giri/min 512 MB 3.5 Serial ATA III

Western Digital WD Purple Pro 7200 RPM, 3.5", SATA III, 512MB Cache 18TB

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 34 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
704,26 €
Spedizione da 58,84 €

Disco rigido Western Digital Purple Pro 18Tb 7200 giri/min 512Mb 3,5 ATA III Series - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
5 giorni lavorativi
717,56 €
Spedizione gratuita

Western Digital Purple Pro disco rigido interno 18 TB 7200 Giri/min 512 MB 3.5 Serial ATA III

7 giorni lavorativi
725,60 €
Spedizione gratuita

WD Purple Pro da 3,5" 18TB SATA 3

>72h
759,00 €
Spedizione gratuita

WD181PURP 0718037889481 WD181PURP - Western Digital

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
776,00 €
Spedizione da 7,64 €

WESTERN DIGITAL PURPLE PRO SURVELLAINCE HDD 18.000GB SATA III CACHE 512MB 7.200r

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
799,00 €
Spedizione gratuita

WD Purple Pro 18TB per Smart Video, Hard Disk interno da 3.5”, Tecnologia AllFrame, 7200 RPM, Cache da 512 MB

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
805,51 €
Spedizione da 7,90 €

Prodotti simili

Western Digital Purple Pro WD 8TB 3.5" SATA
336,99 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
WD - WDD100T1P0C - Flash-Speicherkarte - 1 TB
153,49 €
16 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Western Digital 4TB WD Purple™ Surveillance - - WD44PURZ
180,94 €
20 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
WD PURPLE 4TB SATA3 256MB AV WD43PURZ
180,40 €
26 prezzi
eweki.it
Spedizione da 8,02 €
Western Digital Purple Pro disco rigido interno 22 TB 7200 Giri/min 512 MB 3.5 Serial ATA III
554,99 €
23 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Western Digital WD Purple Pro 7200 RPM, 3.5", SATA III, 512MB Cache 18TB

Offerta più conveniente

Fattore di forma: 8.9cm / ProductImageZoomGUID: 9NkAAOSwVhVj5P3k / Upc: 0718037889481 / UPC: 0718037889481 / MPN: WD181PURP / eBay Product ID (ePID): 2320839802 / Velocità di lettura: 272 MB/sec / Formato di memorizzazione: Solo HDD / Compatibile con: Portatile / Archiviazione Formato: Solo HDD / Modello: Western Digital WD Viola Pro / Interfaccia: SATA III / Linea prodotto: WD Purple / Drive Tipo(s) Sopportato: HDD / Colore: Viola / Capacità di archiviazione: 18 TB / ProductTitle: Western Digital WD Purple Pro 18TB, 7200RPM, 3,5" Hard Disk Interno - WD181PURP / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 101,6 mm / Velocità di rotazione: 7200 giri/min / Tipo: Unità desktop interna / Tipi di drive supportati: HDD / EAN: 0718037889481 / Lunghezza: 147 mm / Marca: Western Digital / Altezza: 26,1 mm / Cache: 512 MB
704,26 €
ebay.it