Western Digital 12TB WD Pro - Surveillance, Purple - WD122PURP
WD Purple Pro 12TB per Smart Video, Hard Disk Interno 3,5” - Tecnologia AI Allframe, 7200RPM, 550TB/anno, Cache da 256 MB
Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
483,00 €
Spedizione gratuita
HDD WD Purple Pro WD122PURP 12TB/8,9/600 Sata III 512MB (D) mod. WD122PURP EAN 718037901299
3-7 Giorni Lavorativi
514,61 €
Spedizione da 6,89 €
WD Purple Pro 12TB per Smart Video, Hard Disk Interno 3,5” - Tecnologia AI Allframe, 7200RPM, 550TB/anno, Cache da 256 MB
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
562,00 €
Spedizione gratuita
WD Purple Pro 12TB per Smart Video, Hard Disk Interno 3,5” - Tecnologia AI Allframe, 7200RPM, 550TB/anno, Cache da 256 MB
Disponibilità immediata
563,18 €
Spedizione gratuita
HD WD SATA3 12TB 3.5" PURPLE INTELLIPOWER 512mb cache 24x7 - (IDEALI PER DVR/PV
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
566,99 €
Spedizione gratuita
Wd purple pro wd122purp - 12tb 3.5" sata 6gbps
7 giorni lavorativi
570,89 €
Spedizione gratuita
HDD WD Purple Pro WD122PURP 12TB/8,9/600 Sata III 512MB (D) mod. WD122PURP EAN
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
585,77 €
Spedizione gratuita
Hard Disk Western Digital Purple Pro WD122PURP 12TB 7200 RPM 512MB 3.5" SATA III
>72h
589,00 €
Spedizione gratuita
12TB PURPLE PRO 512MB INT - Nouvo
PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
2 giorni lavorativi
591,00 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- 3
- 4
- pagina successiva
11 varianti a partire da 379,00 €
WD Purple Pro 26TB per Smart Video, Hard Disk Interno 3,5" - Tecnologia AI Allframe, 7200 RPM, 550 TB/anno, cache 512 MB
1.056,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
WD Purple Pro 24TB per Smart Video, Hard Disk Interno 3,5" - Tecnologia AI Allframe, 7200 RPM, 550 TB/anno, cache 512 MB
1.021,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WD Purple Pro 22TB per Smart Video, Hard Disk Interno 3,5” - Tecnologia AI AllFrame, 7200 RPM, 550TB/anno, Cache da 512 MB
709,25 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 215,16 €
WD Purple Pro 8TB per Smart Video, Hard Disk interno da 3.5”, Tecnologia AllFrame, 7200 RPM, 550TB/anno, Cache da 256 MB, Garanzia 5 anni
519,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Western Digital Purple Pro WD102PURP disco rigido interno 10 TB 7200 Giri/min 512 MB 3.5 Serial ATA III
463,48 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
WD Purple Pro, 14TB, 7200RPM, 512MB, 3,5", Serial ATA III
641,88 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Western Digital Purple Pro Smart Video HDD 8TB disco rigido interno 7200 Giri/mi
379,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Western Digital 14TB WD Pro - Surveillance, Purple - WD141PURP
463,99 €
westerndigital.com/it/
Spedizione gratuita
WD Purple Pro 10TB per Smart Video, Hard Disk interno da 3.5”, Tecnologia AllFrame, 7200 RPM, 550TB/anno, Cache da 256 MB, Garanzia 5 anni
599,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Prodotti simili
12TB WD_Black™ D10 Game Drive for Xbox™ - WDBA5E0120HBK-EESN
407,99 €
westerndigital.com/it/
Spedizione gratuita
WD Ultrastar DC HA340 WUS721212BLE6L4 Hard drive Data Centre 12 TB 0B47063
620,23 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
WD Blue 12TB per Desktop, Hard Disk Interno 3,5” - 7200 RPM, SATA 6 GB/s, Cache da 512 MB
484,50 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita