WD Purple Pro 10TB per Smart Video, Hard Disk interno da 3.5”, Tecnologia AllFrame, 7200 RPM, 550TB/anno, Cache da 256 MB, Garanzia 5 anni

Western Digital 10TB WD Pro - Surveillance, Purple - WD101PURP

WD Purple Pro 10TB per Smart Video, Hard Disk interno da 3.5”, Tecnologia AllFrame, 7200 RPM, 550TB/anno, Cache da 256 MB, Garanzia 5 anni

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
599,00 €
Spedizione da 9,90 €

WD Purple Pro da 3,5" 10 TB SATA 3

>72h
621,00 €
Spedizione gratuita

WD Purple Pro 10TB per Smart Video, Hard Disk interno da 3.5”, Tecnologia AllFrame, 7200 RPM, 550TB/anno, Cache da 256 MB, Garanzia 5 anni

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
803,28 €
Spedizione da 16,29 €
WD Purple Pro 10TB per Smart Video, Hard Disk interno da 3.5”, Tecnologia AllFrame, 7200 RPM, 550TB/anno, Cache da 256 MB, Garanzia 5 anni

Offerta più conveniente

Progettate con capacità avanzate necessarie per soluzioni per smart video di fascia alta Elevate prestazioni, affidabilità e capacità di caricamento per registratori avanzati abilitati all'IA, apparecchiature di analisi video, server di deep-learning e archiviazione basata su cloud, ivi inclusi RAID e JBOD Supportano carichi di lavoro fino a 550 TB/anno Progettate con componenti anti-ossidazione per ambienti estremi, e dotate di resistenza aggiuntiva per unità esterne multi-bay
599,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

WD Blue - Festplatte - 10 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
427,68 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Modello WD103KFBX
Spedizione gratuita
Western Digital Ultrastar DC HA340 10TB, 0B47062, SE, 24/7, 512e / 3.5" / SATA 6Gb/s
609,81 €
4 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €