Disco rigido Western Digital Purple Pro 18Tb 7200 giri/min 512Mb 3,5 ATA III Series - Nouvo
WD Purple Pro da 3,5" 18TB SATA 3
Prezzo totale più basso
>72h
899,01 €
Spedizione gratuita
Western Digital HDD 18TB WD Purple Pro Smart Video 512GB 7200RPM SataIII 3.5"
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.010,50 €
Spedizione gratuita
Disco rigido Western Digital Purple Pro 18Tb 7200 giri/min 512Mb 3,5 ATA III Series - Nouvo
PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
3 giorni lavorativi
1.045,95 €
Spedizione gratuita
Western Digital Purple Pro disco rigido interno 18 TB 7200 Giri/min 512 MB 3.5"
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.051,01 €
Spedizione gratuita
Western Digital 18TB WD Pro Surveillance, Purple - WD181PURP
Standard shipping: 3-5 business days
1.092,99 €
Spedizione da 12,43 €
Western Digital WD Purple Pro 18To SATA 6Gb/s 3.5p
Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.093,99 €
Spedizione gratuita
WESTERN DIGITAL PURPLE PRO SURVELLAINCE HDD 18.000GB SATA III CACHE 512MB 7.200r
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.111,08 €
Spedizione gratuita
Western Digital HDD 3.5" 18 TB SATA III per Server e Workstation
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.115,60 €
Spedizione gratuita
Disco rigido Western Digital WD181PURP 3,5 18 TB - Nouvo
PIXAMICI50 (50€ di sconto su acquisti a partire da 1200€)
4 giorni lavorativi
1.181,79 €
Spedizione gratuita
11 varianti a partire da 339,12 €
WD Purple Pro 26TB per Smart Video, Hard Disk Interno 3,5" - Tecnologia AI Allframe, 7200 RPM, 550 TB/anno, cache 512 MB
1.056,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Western Digital Purple Pro WD240PURP 24Tb 7200 giri/min 512Mb 3,5 ATA III Series Hard Drive - Nouvo
1.144,90 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
WD Purple Pro 22TB per Smart Video, Hard Disk Interno 3,5” - Tecnologia AI AllFrame, 7200 RPM, 550TB/anno, Cache da 512 MB
709,25 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 215,16 €
WD Purple Pro 12TB per Smart Video, Hard Disk Interno 3,5” - Tecnologia AI Allframe, 7200RPM, 550TB/anno, Cache da 256 MB
483,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WD Purple Pro 8TB per Smart Video, Hard Disk interno da 3.5”, Tecnologia AllFrame, 7200 RPM, 550TB/anno, Cache da 256 MB, Garanzia 5 anni
519,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Western Digital Purple Pro Smart Video HDD 8TB disco rigido interno 7200 Giri/mi
379,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
WD Purple Pro, 14TB, 7200RPM, 512MB, 3,5", Serial ATA III
641,88 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Western Digital 14TB WD Pro - Surveillance, Purple - WD141PURP
463,99 €
westerndigital.com/it/
Spedizione gratuita
WD Purple Pro 10TB per Smart Video, Hard Disk Interno 3,5” - Tecnologia AI Allframe, 7200 RPM, 550TB/anno, Cache da 256 MB
339,12 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 216,78 €
WD Purple Pro 10TB per Smart Video, Hard Disk interno da 3.5”, Tecnologia AllFrame, 7200 RPM, 550TB/anno, Cache da 256 MB, Garanzia 5 anni
599,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Prodotti simili
Western Digital Ultrastar DC HC555 disco rigido interno 20 TB 7200 Giri/min 512 MB 3.5" Serial ATA III [0B48724]
524,99 €
westerndigital.com/it/
Spedizione gratuita
Western Digital My Book disco rigido esterno 6 TB Nero
192,99 €
westerndigital.com/it/
Spedizione gratuita
WD Red Pro 20TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 7200 RPM Classe, SATA 6Gb/s, CMR, 512MB Cache
909,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
WESTERN DIGITAL - Hard Disk Interno WD Purple 3 TB 3,5' Interfaccia Sata III 6 GB / s Buffer 64 MB con Intellipower - SPEDIZIONE GRATUITA
163,01 €
ebay.it
Spedizione da 15,90 €
WD Red Plus 10TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 7200 RPM Classe, SATA 6Gb/s, CMR, 512MB Cache
449,95 €
esseshop.it
Spedizione gratuita