WD Purple Pro 8TB per Smart Video, Hard Disk Interno 3,5” - Tecnologia AI Allframe, 7200RPM, 550TB/anno, Cache da 256 MB

Western Digital Purple Pro WD 8TB 3.5" SATA

WD Purple Pro 8TB per Smart Video, Hard Disk Interno 3,5” - Tecnologia AI Allframe, 7200RPM, 550TB/anno, Cache da 256 MB

Prezzo totale più basso
Unknown
336,99 €
Spedizione gratuita

Disco Duro Western Digital Purple Pro 8TB HDD 7200rpm 256MB SATA 265MB/s

24h
342,45 €
Spedizione gratuita

WD Purple Pro 8TB per Smart Video, Hard Disk Interno 3,5” - Tecnologia AI Allframe, 7200RPM, 550TB/anno, Cache da 256 MB

Disponibilità immediata
359,58 €
Spedizione gratuita

Western Digital Purple Pro Smart Video HDD 8TB disco rigido interno 7200 Giri/min 3.5 SATA

7 giorni lavorativi
366,92 €
Spedizione gratuita

WD Purple Pro 8TB per Smart Video, Hard Disk Interno 3,5” - Tecnologia AI Allframe, 7200RPM, 550TB/anno, Cache da 256 MB

Disponibilità immediata
369,99 €
Spedizione gratuita

WD Purple Pro 8TB per Smart Video, Hard Disk Interno 3,5” - Tecnologia AI Allframe, 7200RPM, 550TB/anno, Cache da 256 MB

Disponibilità immediata
370,06 €
Spedizione da 10,90 €

Western Digital Purple Pro Smart Video HDD 8TB 8Tb 7200 rpm 3.5 SATA hard disk - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
379,85 €
Spedizione gratuita

WD Purple Pro 8TB per Smart Video, Hard Disk Interno 3,5” - Tecnologia AI Allframe, 7200RPM, 550TB/anno, Cache da 256 MB

Disponibilità immediata
383,41 €
Spedizione da 16,22 €

Western Digital Purple Pro 8TB Hard Disk 3.5” SATA Videosorveglianza WD8002PURP

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
384,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

WD - WDD100T1P0C - Flash-Speicherkarte - 1 TB
153,49 €
16 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
WD85PURZ - Disco rigido da 8 TB WD Purple - Video
309,37 €
22 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
WD PURPLE 4TB SATA3 256MB AV WD43PURZ
180,40 €
26 prezzi
eweki.it
Spedizione da 8,02 €
HARD DISK 3,5 WESTERN DIGITAL PURPLE 2TB SATA3 64MB WD20PURX VIDEOSORVEGLIANZA
205,72 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,95 €
WD Purple Pro 8TB per Smart Video, Hard Disk Interno 3,5” - Tecnologia AI Allframe, 7200RPM, 550TB/anno, Cache da 256 MB

Offerta più conveniente

Unità con maggiore capacità per le soluzioni video intelligenti più esigenti WD Purple Pro offre grandi capacità (fino a 22 TB) per installazioni su larga scala ed esigenze di conservazione dei video a più lungo termine. Affidabilità di classe enterprise Vere unità di classe enterprise progettate col massimo livello di affidabilità. Con un MTBF di fino a 2,5 milioni di ore e una garanzia limitata di 5 anni, WD Purple Pro è costruito per i server di analisi e i videoregistratori di fascia alta. Prestazioni elevate per registrazione video simultanea e analisi basata sull'IA in tempo reale Le moderne telecamere e i sistemi di registrazione basati sull'IA inviano all'archiviazione diversi flussi in alta definizione di video, file immagini e metadati. Le unità WD Purple Pro offrono il nostro più elevato livello di prestazioni per archiviare con precisione tutti i flussi. Costruito per carichi di lavoro di video intelligenti avanzati WD Purple Pro offre una maggiore capacità di carichi di lavoro, fino a 550 TB/anno. Tiene il passo con l'acquisizione di pesanti dati video e dell'analisi IA tipici dei sistemi avanzati di gestione video. L'innovativa tecnologia AllFrame La tecnologia AllFrame guida in modo intelligente i flussi di video, immagini e metadati sul disco, contribuendo a ridurre la perdita di fotogrammi video.
336,99 €
Unknown
Amazon.it