Vittoria Corsa N.ext Graphene Tubeless 700c X 32 Rigid Road Tyre Nero 700C x 32

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Copertone Vittoria Corsa N.EXT G2.0 Tubeless Ready - 700x32

Consegna in 24 ore
47,95 €
Spedizione da 5,99 €

VITTORIA Cop.V 700x32 (32-622) Corsa N.Ext TLR HOOKLESS Pie

Disponibilità immediata
54,00 €
Spedizione da 5,90 €

COPERTURA VITTORIA Corsa NEXT 32 TLR fold full black G2.0

Spedizione entro 11 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,00 €
Spedizione da 5,50 €

Pneumatico Pieghevole Vittoria Corsa N.EXT 700x32 TLR Hookless

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,49 €
Spedizione da 4,99 €

VITTORIA Cop.V 700x32 (32-622) Corsa N.Ext TLR HOOKLESS Pie

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
62,77 €
Spedizione da 9,95 €

VITTORIA Cop.V 700x32 (32-622) Corsa N.Ext TLR HOOKLESS Pie

Disponibilità immediata
62,80 €
Spedizione da 5,99 €

Vittoria Pneumatico Pieghevole Corsa N.EXT 700x32 ETRTO 32-622 Graphene 2.0 TLR

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,59 €
Spedizione da 4,99 €

Pneumatici Vittoria Corsa N.EXT TLR Noir

2-6 giorni lavorativi
73,15 €
Spedizione da 8,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Copertone Vittoria Corsa N.EXT G2.0 pieghevole nero - 700x26
39,95 €
19 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Vittoria Corsa N.EXT 700C X 30 Rigid Road Tyre 700C x 30
39,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
CORSA N.EXT Vittoria Copertoni/TLR Grafene+Silice Nylon 100TPI Nero
45,00 €
EUR 5,63 / Unità
19 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Vittoria Corsa N.EXT 700C X 28 Rigid Road Tyre 700C x 28
39,95 €
19 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Vittoria Corsa N.ext Graphene Tubeless 700c X 32 Rigid Road Tyre Nero 700C x 32

Offerta più conveniente

VITTORIA Corsa N.ext Graphene Tubeless 700C x 32 copertone rigido da stradaScopri l´evoluzione di una leggenda del ciclismo con il copertone da strada tubeless VITTORIA Corsa N.ext 700C x 32. Progettato per il ciclista dedito che richiede prestazioni di livello agonistico per la guida quotidiana e le competizioni, il Corsa N.ext colma il divario tra pneumatici da gara professionali e robusti allenatori per lunghe distanze. Questo pneumatico rappresenta il capitolo successivo nella ricca storia di Vittoria, portando tecnologia all´avanguardia e prestazioni comprovate a un pubblico più ampio di appassionati ciclisti su strada.Il Corsa N.ext è ingegnerizzato per offrire un equilibrio superiore di velocità, aderenza e durata. Al suo cuore si trova una tecnologia di mescola unica che combina le proprietà che aumentano la velocità del Grafene con la Silice, un materiale rinomato per migliorare l´aderenza e la longevità. Questo abbinamento innovativo si traduce in uno pneumatico che rotola in
44,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)