Copertone Vittoria Corsa N.EXT G2.0 pieghevole nero - 700x28

Vittoria Corsa N.EXT 700C X 28 Rigid Road Tyre 700C x 28

Copertone Vittoria Corsa N.EXT G2.0 pieghevole nero - 700x28

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
39,95 €
Spedizione da 5,99 €

Vittoria Corsa N.ext 700c X 28 Road Tyre Nero 700C x 28

1 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

VITTORIA COPERTURA CORSA N.EXT 700x28

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,99 €
Spedizione da 7,50 €

Vittoria corsa n ext 700 mm tubetype strada pieghevole grafene mescola silice

4 días giorni lavorativi
43,99 €

Vittoria Corsa N.EXT 700C X 28 Rigid Road Tyre 700C x 28

Disponibilità immediata
45,99 €
Spedizione da 5,99 €

Corsa N.EXT 28-622 fold full black G2.0

Disponibilità immediata
45,99 €
Spedizione da 5,99 €

Vittoria Corsa N.EXT 700C X 28 Rigid Road Tyre 700C x 28

Disponibilità immediata
54,00 €
Spedizione da 5,72 €

Vittoria Corsa N.EXT 700C X 28 Rigid Road Tyre 700C x 28

Disponibilità immediata
54,03 €
Spedizione da 5,99 €

Pneumatico Pieghevole Vittoria Corsa N.EXT 700x28 Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,46 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Copertone Vittoria Corsa N.EXT G2.0 pieghevole nero - 700x26
39,95 €
19 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Vittoria Corsa N.EXT 700C X 30 Rigid Road Tyre 700C x 30
39,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
CORSA N.EXT Vittoria Copertoni/TLR Grafene+Silice Nylon 100TPI Nero
45,00 €
EUR 5,63 / Unità
19 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Vittoria Corsa N.ext 700 X 24 Rigid Road Tyre Nero 700 x 24
38,99 €
14 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Copertone Vittoria Corsa N.EXT G2.0 pieghevole nero - 700x28

Offerta più conveniente

Il copertone Vittoria Corsa N.EXT G2.0 pieghevole offre velocità e sensazioni ispirate alle gare, con la resistenza quotidiana della struttura in nylon; Prestazioni e durata.L'entusiasmante novità della famiglia Corsa. Progettato per soddisfare le esigenze dei ciclisti entusiasti che accumulano chilometri in lunghe e impegnative uscite, il Corsa N.EXT combina l'impareggiabile know-how di Vittoria sulle prestazioni da corsa con la resistenza di una carcassa in nylon di lunga durata che utilizza una mescola unica di silice e grafene per migliorare l'efficienza di rotolamento, l'aderenza e la durata. Per una maggiore protezione dalle forature, la sezione centrale della carcassa è dotata di 3 strati di nylon e di un'ulteriore cintura di protezione dalle forature. Il Corsa N.
39,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.