Vittoria Corsa N.ext Graphene Tubeless 700 X 34 Rigid Road Tyre Nero 700 x 34

Vittoria corsa n ext 700 mm pneumatico strada tubeless ready pieghevole mescola grafene silice

offerte usate a partire da

Vittoria Corsa N.ext Graphene Tubeless 700 X 34 Rigid Road Tyre Nero 700 x 34

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
47,49 €
Spedizione da 3,99 €

Copertone Vittoria Corsa N.EXT G2.0 Tubeless Ready - 700x34

Consegna in 24 ore
47,95 €
Spedizione da 5,99 €

Vittoria corsa n ext 700 mm pneumatico strada tubeless ready pieghevole mescola grafene silice

4 días giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 6,99 €

VITTORIA Cop.V 700x34 (34-622) Corsa N.Ext TLR HOOKLESS Pie

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,49 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Pieghevole Vittoria Corsa N.EXT 700x34 TLR Hookless

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,49 €
Spedizione da 4,99 €

COPERTONE VITTORIA 700x34 (34-622) CORSA N.EXT TLR HOOKLESS PIE

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,87 €
Spedizione gratuita

COPERTONE VITTORIA 700x34 (34-622) CORSA N.EXT TLR HOOKLESS PIE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,87 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vittoria Corsa N.ext 700c X 26 Road Tyre Nero 700C x 26
38,99 €
18 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vittoria Corsa N.EXT 700C X 30 Rigid Road Tyre 700C x 30
39,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
CORSA N.EXT Vittoria Copertoni/TLR Grafene+Silice Nylon 100TPI Nero
45,00 €
EUR 5,63 / Unità
18 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Vittoria Corsa N.EXT 700C X 28 Rigid Road Tyre 700C x 28
36,48 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Vittoria Corsa N.ext Graphene Tubeless 700 X 34 Rigid Road Tyre Nero 700 x 34

Offerta più conveniente

Scopri il livello successivo di prestazioni nel ciclismo su strada con il copertone rigido da strada VITTORIA Corsa N.ext Graphene Tubeless 700x34. Questo copertone segna una significativa evoluzione nella leggendaria famiglia Corsa, meticolosamente ingegnerizzato per colmare il divario tra le prestazioni di gara professionistiche e le esigenze di durata quotidiana. È la scelta perfetta per i ciclisti dedicati che macinano chilometri ma rifiutano di compromettere velocità, aderenza e affidabilità.Il Corsa N.ext è progettato per elevare la tua esperienza di guida, indipendentemente dalle condizioni. Sfrutta un design del battistrada unico che presenta una sezione centrale liscia e scorrevole per minimizzare la resistenza sui tratti dritti, permettendoti di mantenere velocità più elevate con meno sforzo. Il battistrada laterale, tuttavia, incorpora un disegno più testurizzato per offrire un´eccezionale aderenza in curva e sicurezza, dandoti il controllo necessario per affrontare le curve
47,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)