Vittoria corsa n ext 700 mm pneumatico strada tubeless ready pieghevole mescola grafene silice

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 5,49 €

Vittoria Corsa N.ext Graphene Tubeless 700c X 30 Rigid Road Tyre Nero 700C x 30 Black

13 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

COPERTURA VITTORIA Corsa NEXT 30 TLR fold full black G2.0

Spedizione entro 11 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,00 €
Spedizione da 5,50 €

Pneumatici Vittoria Corsa N.EXT TLR Noir

2-6 giorni lavorativi
56,61 €
Spedizione da 8,49 €

Vittoria Corsa N.ext Graphene Tubeless 700C X 30 Rigid Road Tyre 700C x 30

Disponibilità immediata
61,89 €
Spedizione gratuita

Vittoria Corsa N.ext Graphene Tubeless 700C X 30 Rigid Road Tyre 700C x 30

Disponibilità immediata
62,00 €
Spedizione da 6,65 €

Pneumatico Pieghevole Vittoria Corsa N.EXT 700x30 TLR Hookless

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,49 €
Spedizione da 4,99 €

Vittoria Corsa N.ext Graphene Tubeless 700C X 30 Rigid Road Tyre 700C x 30

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
64,64 €
Spedizione da 5,99 €

Vittoria Corsa N.ext Graphene Tubeless 700C X 30 Rigid Road Tyre 700C x 30

Disponibilità immediata
65,42 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Vittoria corsa n ext 700 mm pneumatico strada tubeless ready pieghevole mescola grafene silice

Offerta più conveniente

vittoria corsa n exte l entusiasmante novita della famiglia corsa progettato per soddisfare le esigenze dei ciclisti appassionati che accumulano chilometri in lunghe e impegnative uscite settimanali corsa n ext combina l impareggiabile conoscenza di vittoria delle prestazioni da corsa con la resistenza di una carcassa in nylon di lunga durata che utilizza un esclusiva mescola di silice e grafene per migliorare l efficienza di rotolamento l aderenza e la durata dell usura per aumentare la protezione contro le forature la sezione centrale della carcassa presenta 3 strati di nylon e un ulteriore cintura di protezione contro le forature corsa n ext e il primo pneumatico da corsa su strada a disporre di un qr code stampato sull hot patch del pneumatico per un facile accesso alle informazioni tecniche utili sul pneumatico caratteristiche principali nuova combinazione di mescola di silice e grafene per migliorare l efficienza di rotolamento l aderenza e la durata la carcassa in nylon garantis
47,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Copertone Vittoria Corsa N.EXT G2.0 pieghevole nero - 700x26
38,99 €
24 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vittoria Corsa N.ext 700c X 32 Rigid Road Tyre Nero 700C x 32 Black
38,49 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Copertone Vittoria Corsa N.EXT G2.0 pieghevole nero - 700x28
37,99 €
18 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Vittoria Corsa N.ext Graphene Tubeless 700c X 32 Rigid Road Tyre Nero 700C x 32 Black
44,99 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Copertone Vittoria Corsa N.EXT Tubeless Ready nero
50,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €