Vittoria Corsa N.ext 700c X 32 Rigid Road Tyre Nero 700C x 32

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vittoria corsa n ext 700 mm tubetype strada pieghevole grafene mescola silice

4 días giorni lavorativi
45,99 €

Cop.V 700x32 (32-622) Corsa N.Ext PIEG.

Disponibilità immediata
48,40 €
Spedizione da 5,90 €

COPERTURA VITTORIA CORSA N.EXT 700X32 NERO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,30 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
54,03 €
Spedizione da 5,99 €

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
54,09 €
Spedizione da 9,95 €

Pneumatico Pieghevole Vittoria Corsa N.EXT 700x32 Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,46 €
Spedizione da 4,99 €

Pneumatici Vittoria Corsa N.Ext Noir

2-6 giorni lavorativi
62,02 €
Spedizione da 8,49 €

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Copertone Vittoria Corsa N.EXT G2.0 pieghevole nero - 700x26
39,95 €
19 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Vittoria Corsa N.EXT 700C X 30 Rigid Road Tyre 700C x 30
39,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
CORSA N.EXT Vittoria Copertoni/TLR Grafene+Silice Nylon 100TPI Nero
45,00 €
EUR 5,63 / Unità
19 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Vittoria Corsa N.EXT 700C X 28 Rigid Road Tyre 700C x 28
39,95 €
19 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Vittoria Corsa N.ext 700c X 32 Rigid Road Tyre Nero 700C x 32

Offerta più conveniente

Corsa N.EXT 700C x 32 Rigid Road Tyre.Dimensioni: 700C / 32.Velocità e sensazioni ispirate alle corse, con la resistenza quotidiana della costruzione in nylon. Nuova combinazione di composto di silice e grafene per una maggiore efficienza di rotolamento, aderenza e durata più lunga. Il rivestimento in nylon garantisce resistenza, per i corridori quotidiani che vogliono aumentare le loro prestazioni affidandosi a un pneumatico duraturo. Design del battistrada collaudato utilizzato dalle squadre Vittoria nel World Tour. Velocità e affidabilità per i ciclisti che perseguono un nuovo livello di prestazioni. Corsa N.EXT è la nuova entusiasmante aggiunta alla famiglia Corsa.Progettato per soddisfare le esigenze dei ciclisti appassionati che macinano chilometri su lunghe e impegnative uscite settimanali, Corsa N.EXT combina la conoscenza impareggiabile di Vittoria delle prestazioni in gara con la resistenza di un rivestimento in nylon duraturo che utilizza un composto unico di silice e grafen
42,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)