Copertone Vittoria Corsa N.EXT G2.0 pieghevole nero - 700x26

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
39,95 €
Spedizione da 5,99 €

Vittoria Corsa N.ext 700c X 26 Road Tyre Nero 700C x 26

1 giorno(i) lavorativi
40,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vittoria Corsa N.EXT 700C X 26 Rigid Road Tyre 700C x 26

Disponibilità immediata
40,64 €
Spedizione da 7,50 €

VITTORIA COPERTURA CORSA N.EXT 700x26

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,99 €
Spedizione da 7,50 €

Vittoria corsa n ext 700 mm tubetype strada pieghevole grafene mescola silice

4 días giorni lavorativi
42,99 €

COPERTURA VITTORIA CORSA N.EXT G2.0 26-622 BLACK NERO 11A00393

51,95 €

Vittoria Corsa N.EXT 700C X 26 Rigid Road Tyre 700C x 26

Disponibilità immediata
54,03 €
Spedizione da 5,99 €

Pneumatico Pieghevole Vittoria Corsa N.EXT 700x26 Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,46 €
Spedizione da 4,99 €

Vittoria Corsa N.EXT 700C X 26 Rigid Road Tyre 700C x 26

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
54,63 €
Spedizione da 9,95 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Vittoria Cors Pro Tubeless 700 X 24 Road Tyre Oro 700 x 24
64,95 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Vittoria Corsa N.EXT 700C X 30 Rigid Road Tyre 700C x 30
39,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
VITTORIA COPERTURA CORSA G2.0 GRAPHENE
48,90 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
Copertone Vittoria Corsa N.EXT G2.0 pieghevole nero - 700x26

Offerta più conveniente

Il copertone Vittoria Corsa N.EXT G2.0 pieghevole offre velocità e sensazioni ispirate alle gare, con la resistenza quotidiana della struttura in nylon; Prestazioni e durata.L'entusiasmante novità della famiglia Corsa. Progettato per soddisfare le esigenze dei ciclisti entusiasti che accumulano chilometri in lunghe e impegnative uscite, il Corsa N.EXT combina l'impareggiabile know-how di Vittoria sulle prestazioni da corsa con la resistenza di una carcassa in nylon di lunga durata che utilizza una mescola unica di silice e grafene per migliorare l'efficienza di rotolamento, l'aderenza e la durata. Per una maggiore protezione dalle forature, la sezione centrale della carcassa è dotata di 3 strati di nylon e di un'ulteriore cintura di protezione dalle forature. Il Corsa N.
39,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it