Vittoria Corsa N.ext Graphene Tubeless 700 X 24 Rigid Road Tyre Nero 700 x 24

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

Copertone Vittoria Corsa N.EXT G2.0 Tubeless Ready - 700x24

Consegna in 24 ore
47,95 €
Spedizione da 5,99 €

Vittoria corsa n ext 700 mm pneumatico strada tubeless ready pieghevole mescola grafene silice

4 días giorni lavorativi
48,99 €

Copertone Vittoria Corsa N.EXT G2.0 Tubeless Ready

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,95 €
Spedizione da 7,00 €

Copertone Vittoria Corsa N.EXT G2.0 Tubeless Ready

49,95 €
Spedizione da 7,00 €

Copertone Vittoria Corsa N.EXT G2.0 Tubeless Ready

49,95 €
Spedizione da 7,00 €

Copertone Vittoria Corsa N.EXT G2.0 Tubeless Ready

49,95 €
Spedizione da 7,00 €

Pneumatico Pieghevole Vittoria Corsa N.EXT TLR 700x24 Nero

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,49 €
Spedizione da 4,99 €

Vittoria Pneumatico Pieghevole Corsa N.EXT 700x24 ETRTO 24-622 Graphene 2.0 Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,59 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Copertone Vittoria Corsa N.EXT G2.0 pieghevole nero - 700x26
39,95 €
19 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Vittoria Corsa N.EXT 700C X 30 Rigid Road Tyre 700C x 30
39,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
CORSA N.EXT Vittoria Copertoni/TLR Grafene+Silice Nylon 100TPI Nero
45,00 €
EUR 5,63 / Unità
19 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Vittoria Corsa N.EXT 700C X 28 Rigid Road Tyre 700C x 28
39,95 €
19 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Vittoria Corsa N.ext Graphene Tubeless 700 X 24 Rigid Road Tyre Nero 700 x 24

Offerta più conveniente

Vittoria Corsa N.ext Graphene Tubeless 700x24 Copertoncino Rigido da StradaMigliora la tua pedalata quotidiana con il copertoncino rigido da strada Vittoria Corsa N.ext Graphene Tubeless 700x24, la prossima evoluzione del ciclismo su strada ad alte prestazioni per l´appassionato dedicato. Questo copertoncino colma brillantemente il divario tra prestazioni di gara di livello professionale e la durabilità a lungo termine richiesta per allenamenti intensivi e lunghe giornate in sella. Progettato per ciclisti che esigono velocità, affidabilità e maneggevolezza superiore, il Corsa N.ext è il tuo partner ideale per ogni situazione su strada.Sperimenta un nuovo punto di riferimento nell´efficienza di rotolamento. Il Corsa N.ext è progettato per portare un vantaggio tangibile in termini di velocità alle tue uscite quotidiane. Sfrutta il vasto patrimonio di Vittoria nelle competizioni per creare un copertoncino che risulta veloce, reattivo e incredibilmente efficiente, trasformando ogni watt de
43,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)