Versione globale Xiaomi Redmi Pad 2 Wifi 11" 2.5K Display cristallino MediaTek Helio G100-Ultra Mi Tablet Display 90Hz 9000mAh

Versione globale Xiaomi Redmi Pad 2 Tablet 11" Display 2.5K Batteria 9000mAh Carica rapida 18W Xiaomi HyperOS 2 Versina globale viola

Versione globale Xiaomi Redmi Pad 2 Wifi 11" 2.5K Display cristallino MediaTek Helio G100-Ultra Mi Tablet Display 90Hz 9000mAh

Prezzo totale più basso
IDEALOIT12 (12€ di sconto per ordini superiori a 79€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
9 giorni lavorativi
122,87 €
Spedizione gratuita

XIAOMI redmi PAD 2 4+128GB wifi 11" lavander purple

Disponibilità immediata
211,87 €
Spedizione da 10,34 €

Prodotti simili

Xiaomi Mi True Wireless Basic S Cuffie Bluetooth 5.0 Bassi stereo con microfono Cuffie a mani libere con controllo AI Nero (Versione globale)
47,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
XIAOMI Smart Band 9 versione globale (2024) Display Amoled da 1,6 pollici | Batteria da 233 mAh | fino a 21 giorni di durata della batteria | Oltre 150 modalità di allenamento | BT 5.4 | Resistente
81,78 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi 15 Snapdragon 685 Schermo FHD+ da 6,9 Pollici 144Hz Fotocamera Principale da 50MP Batteria da 7000mAh NFC Senza Caricabatterie Versione Globale
125,08 €
Vai al negozio
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Versione globale Xiaomi Redmi Pad 2 Wifi 11" 2.5K Display cristallino MediaTek Helio G100-Ultra Mi Tablet Display 90Hz 9000mAh

Offerta più conveniente

Versione globale Xiaomi Redmi Pad 2 Wifi 11" 2.5K Display cristallino MediaTek Helio G100-Ultra Mi Tablet Display 90Hz 9000mAh
122,87 €
9 giorni lavorativi
it.aliexpress.com