Xiaomi Redmi Pad 2 4GB/128GB 6GB/128GB 8GB/256GB EU Batteria da 9000mAh 11\" 2.5K WiFi Versione Globale Tablet PC

Xiaomi Redmi Pad 2 4GB/128GB 6GB/128GB 8GB/256GB 9000mAh Batteria 11" 2.5K WiFi Versione globale Tablet PC Purple

Xiaomi Redmi Pad 2 4GB/128GB 6GB/128GB 8GB/256GB EU Batteria da 9000mAh 11\" 2.5K WiFi Versione Globale Tablet PC

Prezzo totale più basso
IDEALOIT20 (20€ di sconto per ordini superiori a 139€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
10 giorni lavorativi
125,75 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Redmi Pad 2 WIFI Tablet 6GB+128GB 11" IPS LCD Android 15 9000 mAh

Spedizione entro 8 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,00 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Redmi Pad 2 Tablet Viola 6 + 128 GB 11 pollici 9000 mA Large Battery (versione WiFi)

Disponibilità immediata
216,00 €
Spedizione da 10,00 €

Xiaomi Redmi Pad 2 Tablet Viola 6 + 128 GB 11 pollici 9000 mA Large Battery (versione WiFi)

Disponibilità immediata
216,96 €
Spedizione da 11,59 €

Prodotti simili

Tablet XIAOMI Redmi Pad 2 8+256, 256 GB, No, 11 ", Graphite Gray
189,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12,1" Tablet 8GB+256GB WiFi 12000mAh Snapdragon 7s Gen 4 [EEK: G]
218,29 €
17 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Pad 2 11" 8/256GB WiFi HyperOS Gris Grafito
161,21 €
22 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 5G eSIM Tablet 8+256GB 12,1" Snapdragon®7s Gen 4 12000mAh [EEK: G]
349,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Pad 2 4GB/128GB 6GB/128GB 8GB/256GB EU Batteria da 9000mAh 11\" 2.5K WiFi Versione Globale Tablet PC

Offerta più conveniente

Xiaomi Redmi Pad 2 4GB/128GB 6GB/128GB 8GB/256GB EU Batteria da 9000mAh 11\" 2.5K WiFi Versione Globale Tablet PC
125,75 €
10 giorni lavorativi
it.aliexpress.com