Xiaomi Redmi Pad 2 4GB/128GB 6GB/128GB 8GB/256GB 9000mAh Batteria 11" 2.5K WiFi Versione globale Tablet PC

Redmi Pad 2 256?GB, Grigio - Nouvo

Xiaomi Redmi Pad 2 4GB/128GB 6GB/128GB 8GB/256GB 9000mAh Batteria 11" 2.5K WiFi Versione globale Tablet PC

Prezzo totale più basso
IDEALOIT20 (20€ di sconto per ordini superiori a 139€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
10 giorni lavorativi
132,03 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Redmi Pad 2 (WiFi) Tablet Schermo 11" Risoluzione 2.5K Fotocamera Posteriore 8MP Fotocamera Anteriore 5MP Processore MediaTek Helio G100-Ultra Batteria 9000 mAh Ricarica Rapida 18W Xiaomi

IDEALOIT20 (20€ di sconto per ordini superiori a 139€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
11 giorni lavorativi
184,99 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Redmi Pad 2 11" 8+256GB WiFi Graphite Gray VHU5631EU

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
187,99 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Redmi Pad 2 Mediatek 256 GB 27,9 cm (11'') 8 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Grafite Xiaomi

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
189,49 €
Spedizione da 5,99 €

Xiaomi Redmi Pad 2 11 8+256GB WiFi Graphite Gray EU

1-2 giorni
189,69 €
Spedizione da 8,02 €

Xiaomi Redmi Pad 2 Tablet Wifi WLAN 11" 8+256G MediaTek Helio G100-Ultra 9000mAh

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,00 €
Spedizione gratuita

Slate XIAOMI Redmi Pad 2 8+256, 256 GB, 11 ", Graphite Gray

Controllare tempi di spedizione sul sito
199,49 €
Spedizione da 3,99 €

Xiaomi Tablet 11" 8/256GB REDMI PAD 2 Graphite Gray

2-3 giorni
199,99 €
Spedizione da 4,99 €

Xiaomi Redmi Pad 2 Tablet Wifi WLAN 11" 8+256G MediaTek Helio G100-Ultra 9000mAh

209,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Tablet XIAOMI Redmi Pad 2 8+256, 256 GB, No, 11 ", Graphite Gray
189,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12,1" Tablet 8GB+256GB WiFi 12000mAh Snapdragon 7s Gen 4 [EEK: G]
218,29 €
17 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Pad 2 11" 8/256GB WiFi HyperOS Gris Grafito
161,21 €
22 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 5G eSIM Tablet 8+256GB 12,1" Snapdragon®7s Gen 4 12000mAh [EEK: G]
349,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Pad 2 4GB/128GB 6GB/128GB 8GB/256GB 9000mAh Batteria 11" 2.5K WiFi Versione globale Tablet PC

Offerta più conveniente

Xiaomi Redmi Pad 2 4GB/128GB 6GB/128GB 8GB/256GB 9000mAh Batteria 11" 2.5K WiFi Versione globale Tablet PC
132,03 €
10 giorni lavorativi
it.aliexpress.com