Xiaomi Redmi Pad 2 Mediatek 128 GB 27,9 cm (11'') 4 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Grafite Xiaomi

Redmi Pad 2 128?GB, Grigio - Nouvo

Xiaomi Redmi Pad 2 Mediatek 128 GB 27,9 cm (11'') 4 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Grafite Xiaomi

Prezzo più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
149,99 €
Spedizione gratuita

Tablette tactile Xiaomi Redmi Pad 2 11 Wifi 128 Go Gris

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
159,99 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Tablet redmi pad 2 4/ 128GB Vhu5659eu Graphite Gray

2-3 giorni
159,99 €
Spedizione da 4,99 €

Tablet XIAOMI REDMI Pad 2 WiFi 11" Grigio Grafite 4GB 128GB Audio Dolby Atmos

>72h
173,98 €
Spedizione gratuita

Xiaomi - Tablet Redmi Pad 2 4g + 128g-graphite Gray Xiaomi

3-10 giorni lavorativi
174,00 €
Spedizione da 9,90 €

Slate XIAOMI Redmi Pad 2 4+128, 128 GB, 11 ", Graphite Gray

Controllare tempi di spedizione sul sito
174,49 €
Spedizione da 3,99 €

Tablette tactile Xiaomi Redmi Pad 2 11 Wifi 128 Go Gris

Disponibilità immediata
176,20 €
Spedizione da 9,91 €

REDMI Pad 2 Graphite Gray 4 GB + 128 GB

2-5 giorni lavorativi
179,90 €
Spedizione gratuita

Tablette tactile Xiaomi Redmi Pad 2 11 Wifi 128 Go Gris

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
179,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Tablet XIAOMI Redmi Pad 2 8+256, 256 GB, No, 11 ", Graphite Gray
189,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12,1" Tablet 8GB+256GB WiFi 12000mAh Snapdragon 7s Gen 4 [EEK: G]
218,29 €
17 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Pad 2 11" 8/256GB WiFi HyperOS Gris Grafito
122,82 €
21 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Pad 2 11" 8/256GB WiFi HyperOS Gris Grafito
161,21 €
22 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Pad 2 Mediatek 128 GB 27,9 cm (11'') 4 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Grafite Xiaomi

Offerta più conveniente

Xiaomi Redmi Pad 2, 27,9 cm (11''), 2560 x 1600 Pixel, 128 GB, 4 GB, 510 g, Grafite
149,99 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it