Tablet Xiaomi VHU7197EU REDMI PAD 2 Graphite gray

Tablet XIAOMI REDMI Pad 2 WiFi 11" 4GB 256GB Grigio Grafite

Risparmia sull'usato -18 %
offerte usate a partire da 150,23 €

Tablet Xiaomi VHU7197EU REDMI PAD 2 Graphite gray

Prezzo più basso
1-2 giorni
184,01 €
Spedizione da 8,02 €

Tablet XIAOMI REDMI Pad 2 WiFi 11" 4GB 256GB Grigio Grafite

Prezzo totale più basso
>72h
185,99 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Redmi Pad 2 11" 4+256GB WiFi Graphite Gray ITA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
187,70 €
Spedizione gratuita

Xiaomi - Tablet Redmi Pad 2 4g+256g-graphite Gray Xiaomi

3-10 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione da 9,90 €

Xiaomi Redmi Pad 2 Mediatek 256 GB 27,9 cm (11'') 4 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Grigio Xiaomi

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
199,99 €
Spedizione gratuita
Tablet Xiaomi VHU7197EU REDMI PAD 2 Graphite gray

Offerta più conveniente

Tablet Xiaomi VHU7197EU REDMI PAD 2 Graphite gray
184,01 €
1-2 giorni
eweki.it

Prodotti simili

Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12,1" Tablet 8GB+256GB WiFi 12000mAh Snapdragon 7s Gen 4 [EEK: G]
278,80 €
15 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12.1 6GB RAM 128GB WiFi - Graphite Grey (EU)
229,99 €
12 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 7,00 €
Xiaomi Redmi Pad SE 8.7 Mediatek 128 GB 22,1 cm (8.7") 4 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Blu
Spedizione gratuita
Tablet Xiaomi REDMI Pad 2 WiFi 9,7" 4GB 64GB Grigio Grafite
155,74 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 8GB 256GB 12.1" 12000mAh 33W Android 15 Viola Lavanda
296,00 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita