Tablet Xiaomi REDMI Pad 2 WiFi 11" 6GB 128GB Verde

Versione globale Xiaomi Redmi Pad 2 Tablet 11" Display 2.5K Batteria 9000mAh Carica rapida 18W Xiaomi HyperOS 2 Versina globale Verde

Tablet Xiaomi REDMI Pad 2 WiFi 11" 6GB 128GB Verde

Prezzo totale più basso
24h
213,33 €
Spedizione gratuita

XIAOMI redmi PAD 2 6+128GB wifi 11" mint green

Disponibilità immediata
216,96 €
Spedizione da 9,81 €

XIAOMI redmi PAD 2 6+128GB wifi 11" mint green

Disponibilità immediata
218,56 €
Spedizione da 12,45 €

XIAOMI redmi PAD 2 6+128GB wifi 11" mint green

Disponibilità immediata
223,76 €
Spedizione da 9,44 €

Prodotti simili

Xiaomi Mi True Wireless Basic S Cuffie Bluetooth 5.0 Bassi stereo con microfono Cuffie a mani libere con controllo AI Nero (Versione globale)
47,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
XIAOMI Smart Band 9 versione globale (2024) Display Amoled da 1,6 pollici | Batteria da 233 mAh | fino a 21 giorni di durata della batteria | Oltre 150 modalità di allenamento | BT 5.4 | Resistente
82,07 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi 15 Snapdragon 685 Schermo FHD+ da 6,9 Pollici 144Hz Fotocamera Principale da 50MP Batteria da 7000mAh NFC Senza Caricabatterie Versione Globale
125,08 €
Vai al negozio
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Tablet Xiaomi REDMI Pad 2 WiFi 11" 6GB 128GB Verde

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodottoPerché scegliere questo Tablet?Ideale perUtenti esigenti che desiderano prestazioni autonomia e intrattenimento avanzato.Raccomandato perStreaming produttività lettura gaming e creazione di contenuti digitali.Intrattenimento a casaGoditi serie film e video su uno schermo grande e immersivo.Sperimenta immagini e suoni immersivi con Xiaomi REDMI Pad 2 progettato per produttività e intrattenimento.Caratteristiche Tablet Xiaomi REDMI Pad 2 WiFi 11" 6GB 128GB VerdeSchermo 2 5K 11" 90 Hz AdaptiveSync: Risoluzione 2560 x 1600 10 bit 600 nit protezione occhi TÜV Rheinland. Ideale per streaming lettura ed editing.Audio stereo Hi-Res Dolby Atmos: Quattro altoparlanti per un'esperienza immersiva in giochi film e musica.Processore MediaTek G100-Ultra 8 core: Multitasking fluido gestione efficiente delle risorse e risposta rapida per app professionali e creative.Batteria 9000 mAh con ricarica rapida 18 W: Autonomia p
213,33 €
24h
PC Componentes IT