Versione globale Xiaomi Pad 7 Snapdragon 7+ Gen 3 Tablet CPU octa-core 8850mAh Fotocamera 13MP Display 11,2" 3,2K 144Hz

Versione globale Xiaomi Pad 7 Snapdragon 7 + Gen 3 Octa-core CPU Tablet 8850mAh 13MP fotocamera 11.2 Blue

Versione globale Xiaomi Pad 7 Snapdragon 7+ Gen 3 Tablet CPU octa-core 8850mAh Fotocamera 13MP Display 11,2" 3,2K 144Hz

Prezzo totale più basso
IDEALOIT35 (35€ di sconto per ordini superiori a 239€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
9 giorni lavorativi
210,77 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Pad 7 Versione Globale 11.2'' Display Xiaomi HyperAI 144Hz 3.2K Processore Snapdragon 7+ Gen 3 Octa-core 8850mAh

IDEALOIT35 (35€ di sconto per ordini superiori a 239€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
9 giorni lavorativi
224,48 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Pad 7 Ai WiFi Versione Globale (senza chiamate o messaggi) 11.2" 3.2K 144Hz 8850mAh Bluetooth 5.4 Quattro Altoparlanti 13 Mp Modello 2410CRP4CG (Blu, 256GB + 8GB)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
349,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Xiaomi Mi True Wireless Basic S Cuffie Bluetooth 5.0 Bassi stereo con microfono Cuffie a mani libere con controllo AI Nero (Versione globale)
47,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi 15 Snapdragon 685 Schermo FHD+ da 6,9 Pollici 144Hz Fotocamera Principale da 50MP Batteria da 7000mAh NFC Senza Caricabatterie Versione Globale
125,08 €
Vai al negozio
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
XIAOMI Smart Band 9 versione globale (2024) Display Amoled da 1,6 pollici | Batteria da 233 mAh | fino a 21 giorni di durata della batteria | Oltre 150 modalità di allenamento | BT 5.4 | Resistente
80,53 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Versione globale Xiaomi Pad 7 Snapdragon 7+ Gen 3 Tablet CPU octa-core 8850mAh Fotocamera 13MP Display 11,2" 3,2K 144Hz

Offerta più conveniente

Versione globale Xiaomi Pad 7 Snapdragon 7+ Gen 3 Tablet CPU octa-core 8850mAh Fotocamera 13MP Display 11,2" 3,2K 144Hz
210,77 €
9 giorni lavorativi
it.aliexpress.com