Verbatim Pocket SSD, 1 TB, USB Typ-C, 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), 10000 MB/s, 10 Gbit/s, Violett

Verbatim Pocket SSD USB 3.2 Gen 2 1TB viola incl. due custodie in gomma

offerte usate a partire da

Verbatim Pocket SSD, 1 TB, USB Typ-C, 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), 10000 MB/s, 10 Gbit/s, Violett

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
127,37 €
Spedizione da 13,28 €

Verbatim Pocket SSD, 1 TB, USB Typ-C, 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), 10000 MB/s, 10 Gbit/s, Violett

Disponibilità immediata
167,80 €
Spedizione gratuita

Verbatim Pocket SSD, 1 TB, USB Typ-C, 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), 10000 MB/s, 10 Gbit/s, Violett

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
179,64 €
Spedizione gratuita

Verbatim Pocket SSD, 1 TB, USB Typ-C, 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), 10000 MB/s, 10 Gbit/s, Violett

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
199,01 €
Spedizione gratuita

Verbatim Pocket SSD, 1 TB, USB Typ-C, 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), 10000 MB/s, 10 Gbit/s, Violett

Disponibilità immediata
207,45 €
Spedizione gratuita

Verbatim Pocket SSD, 1 TB, USB Typ-C, 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), 10000 MB/s, 10 Gbit/s, Violett

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
208,35 €
Spedizione gratuita

Verbatim Pocket SSD, 1 TB, USB Typ-C, 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), 10000 MB/s, 10 Gbit/s, Violett

Disponibilità immediata
215,21 €
Spedizione gratuita

Verbatim Pocket SSD, 1 TB, USB Typ-C, 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), 10000 MB/s, 10 Gbit/s, Violett

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
227,78 €
Spedizione da 10,90 €

Verbatim Pocket SSD USB 3.2 Gen 2 1TB Incl. 2 Rubbersleeves 32322

1/2 giorni
233,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

32190 VERBATIM POCKET SSD USB 3.2 GEN 2 1TB BLACK/GREY
170,00 €
24 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SSD esterno Verbatim Pocket 2 TB USB tipo-C 3.2 Gen (3.1 2) Nero, Grigio [32194]
243,68 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Verbatim Pocket SSD 1 TB USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero, Rosso
172,09 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Verbatim VERBATIM POCKET SSD USB 3.2 GEN 2 1TB BLACK/ORANGE 32193
178,42 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VERBATIM 32196 - Verbatim Pocket SSD mit Schlüsselring, 2TB Schwarz/Rot
243,68 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Verbatim Pocket SSD, 1 TB, USB Typ-C, 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), 10000 MB/s, 10 Gbit/s, Violett

Offerta più conveniente

SSD
127,37 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it