Vaude Navajo 500 S Ii Sleeping Bag Viola Short / Left Zipper

VAUDE Navajo 500 S II Syn, Sacco Nanna Unisex Adulto, Cherry Scuro, Sinistra

Vaude Navajo 500 S Ii Sleeping Bag Viola Short / Left Zipper

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
80,99 €
Spedizione da 4,99 €

Vaude Unisex - Adulto Navajo 500 S II SYN Sacco Nanna Dark Cherry Left

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
86,37 €
Spedizione gratuita

Vaude - Navajo 500 S II Syn - Sacco a pelo sintetico 170,2 x 75 x 75 cm Zip: Left Dark Cherry

4 - 6 giorni lavorativi
89,06 €
Spedizione gratuita

Vaude Unisex - Adulto Navajo 500 S II SYN Sacco Nanna Dark Cherry Left

Disponibilità immediata
92,20 €
Spedizione da 2,95 €

Vaude Unisex - Adulto Navajo 500 S II SYN Sacco Nanna Dark Cherry Left

Disponibilità immediata
97,90 €
Spedizione gratuita

Vaude Unisex - Adulto Navajo 500 S II SYN Sacco Nanna Dark Cherry Left

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
103,23 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Vaude Sacco A Pelo Navajo 500 Xl Ii
95,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vaude Sacco A Pelo Navajo 500 Ii
87,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vaude Sacco A Pelo Navajo 500 Ii
87,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
VAUDE Navajo 500 Syn Sacco a Pelo in Fibra Sintetica, Unisex - Adulto, Baltic Sea, 500
99,81 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
VAUDE Navajo 500 Syn Sacco a Pelo in Fibra Sintetica, Unisex - Adulto, Dark Indian Red, 500
90,78 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Navajo 500 S Ii Sleeping Bag Viola Short / Left Zipper

Offerta più conveniente

Sacco a pelo corto tipo coperta con imbottitura in fibra sintetica.- 2 stagioni (tarda primavera - inizio autunno).- Forma rettangolare tipo coperta, uso versatile.- Realizzato principalmente in poliestere riciclato.Il Navajo 500 S (per persone fino a 170 cm) può essere utilizzato in molti modi: come sacco a pelo, coperta o caldo poncho. Abbinato a un altro sacco a pelo tipo coperta VAUDE, entrambi i dormienti hanno la propria entrata e uscita. E nessuno deve dormire sulla zip. L´imbottitura in fibra sintetica isola, fornisce calore anche quando umida ed è molto traspirante. Nelle notti fresche, la parte superiore può essere trasformata in un cappuccio tridimensionale tramite un cordoncino. Il nuovo guscio esterno è leggero, ha una piacevole sensazione setosa e non si attacca alla pelle. Il trattamento Eco Finish senza PFC lo rende permanentemente idrorepellente e resistente allo sporco. Il sacco a pelo rettangolare Navajo 500 S appartiene al concetto a ciclo chiuso VAUDE. Sia il tessu
80,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)