Vaude Navajo 500 Ii Sleeping Bag Rosso Regular / Left Zipper

Vaude Sacco A Pelo Navajo 500 Ii

Vaude Navajo 500 Ii Sleeping Bag Rosso Regular / Left Zipper

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
83,49 €
Spedizione da 4,99 €

VAUDE Navajo 500 II Syn, ciliegio scuro

Disponibilità immediata
96,20 €
Spedizione da 2,95 €

VAUDE Navajo 500 II Syn, ciliegio scuro

Disponibilità immediata
99,15 €
Spedizione gratuita

Sacco a pelo VAUDE Navajo 500 II Rouge Ouverture Gauche

2-8 giorni
100,88 €
Spedizione da 8,49 €

VAUDE Navajo 500 II Syn, ciliegio scuro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
103,46 €
Spedizione gratuita

VAUDE Navajo 500 II Syn, ciliegio scuro

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
110,32 €
Spedizione da 5,99 €

Vaude - Navajo 500 II SYN - Sacco a pelo sintetico 190 - 220 x 78 cm Zip: Left Dark Cherry

4 - 5 giorni lavorativi
119,95 €
Spedizione gratuita

VAUDE Navajo 500 II Syn, ciliegio scuro

Disponibilità immediata
123,21 €
Spedizione gratuita

VAUDE Navajo 500 II Syn, ciliegio scuro

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
124,68 €
Spedizione gratuita
Vaude Navajo 500 Ii Sleeping Bag Rosso Regular / Left Zipper

Offerta più conveniente

Sacco a pelo tipo coperta facile da curare con imbottitura in fibra sintetica.- Stagione 2 (tarda primavera - inizio autunno).- Forma rettangolare a coperta, uso versatile.- Realizzato principalmente in poliestere riciclato.Caratteristiche:Flessibilità infinita:Il Navajo 500 è un spazioso sacco a pelo rettangolare che puoi usare anche come coperta o caldo poncho.Può anche essere abbinato a tutti gli altri sacchi a pelo rettangolari VAUDE, senza fastidiose zip sulla superficie di riposo e con ingresso laterale indipendente per ogni persona.L´imbottitura in fibra sintetica offre un buon isolamento, riscalda anche quando è umido ed è molto traspirante.Nelle notti fresche, la parte superiore può essere trasformata in un cappuccio tridimensionale tramite un cordoncino.Il nuovo tessuto esterno è leggero, ha una piacevole sensazione setosa e non si attacca alla pelle.Il trattamento Eco Finish senza PFC lo rende idrorepellente e resistente allo sporco.Il sacco a pelo rettangolare Navajo 500 ap
83,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Vaude Unisex - Plangge 400 II SYN - Sacco nanna adulto Dark Cherry
54,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Tents Bivibag Camp
88,22 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sacco a pelo unisex vaude sioux 800 ii blue
83,90 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Vaude Unisex - Adulto Sioux 1000 II SYN Sacco Nanna, Avocado, Right
85,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Sioux 400 Xl Ii Sleeping Bag Blu Long / Left Zipper
76,49 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €