Sram Road X-sync 107 Bcd Chainring Grigio 44t

Corona SRAM X- SYNC 12v grigio scuro - 44

Sram Road X-sync 107 Bcd Chainring Grigio 44t

Prezzo più basso
9 giorno(i) lavorativi
77,99 €
Spedizione da 3,99 €

Corona SRAM X- SYNC 12v grigio scuro - 44

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
83,95 €
Spedizione gratuita

Corona sram x sync 107mm 12 velocita grigio

4 días giorni lavorativi
89,99 €

Strada dell'Altopiano Sram Plateau X-Sync Axs 107 Bcd Polar Grey Noir

2-6 giorni lavorativi
92,77 €
Spedizione da 8,49 €

Sram Road 107bcd X-SYNC, Ricambi Unisex Adulto, Nero, 44t

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,54 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Anello sram eagle x sync 2 104 bcd nero
49,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Anello sram eagle x sync 2 104 bcd nero
49,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Corona SRAM Eagle X-SYNC 12V BOOST oro - 32
78,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Road X-sync 107 Bcd Chainring Grigio 44t

Offerta più conveniente

Corona SRAM Road X-Sync 107 BCD - 12 VelocitàEleva la tua esperienza di ciclismo su strada con la corona SRAM Road X-Sync 107 BCD, l´apice delle prestazioni e dell´affidabilità della trasmissione 1x. Progettata per le esigenze del ciclismo moderno su strada, gravel e ciclocross, questa corona è la chiave per una trasmissione più semplice, leggera e sicura. Che tu stia sprintando per il traguardo, affrontando una ripida salita o navigando su strade secondarie accidentate, la corona X-Sync offre la sicurezza e l´efficienza necessarie per superare i tuoi limiti. È il perfetto aggiornamento o ricambio per i ciclisti che utilizzano gli innovativi gruppi stradali a 12 velocità di SRAM.Vantaggi principali:Ritenzione della catena senza pari: Dì addio alle catene che cadono. L´innovativo profilo dei denti stretti-larghi X-Sync offre un controllo della catena senza pari, bloccando saldamente in posizione le maglie interne ed esterne della catena. Questo ti dà la sicurezza di guidare in modo aggr
77,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)