Ingranaggio sram x sync 107 mm 12 velocita nero

Sram Road X-sync 107 Bcd Chainring Nero 40t Black

Ingranaggio sram x sync 107 mm 12 velocita nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
68,99 €
Spedizione da 5,49 €

Sram Road X-sync 107 Bcd Chainring Nero 40t Black

1 giorno(i) lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,99 €

Strada dell'Altopiano Sram Road 107 X-Sync Black Noir

2-6 giorni lavorativi
94,37 €
Spedizione da 8,49 €

SRAM accessorio force1 AXS corona 40 12 velocità nero bcd 107mm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
95,64 €
Spedizione da 9,95 €

SRAM accessorio force1 AXS corona 40 12 velocità nero bcd 107mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,48 €
Spedizione gratuita

SRAM accessorio force1 AXS corona 40 12 velocità nero bcd 107mm

105,36 €
Spedizione gratuita

Corona Sram X-SYNC 12 velocità 40 denti interasse 107 mm nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,07 €
Spedizione da 4,99 €

SRAM accessorio force1 AXS corona 40 12 velocità nero bcd 107mm

Disponibilità immediata
109,62 €
Spedizione da 5,99 €

SRAM accessorio force1 AXS corona 40 12 velocità nero bcd 107mm

Disponibilità immediata
121,42 €
Spedizione da 15,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Ingranaggio sram x sync 107 mm 12 velocita nero

Offerta più conveniente

la tecnologia sram x sync con alternanza di denti larghi e fini garantisce un migliore controllo della catena dettagli interasse 107 mm 4 raggi velocita 1x12 tecnologia x sync materiale alluminio compatibile solo con guarniture sram force axs puo essere montato con un solo attrezzo per cui cambiare gli ingranaggi e facile come 1 2 3
68,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Sram Road X-sync 107 Bcd Chainring Grigio 42t Polar Grey
77,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SRAM Centerline X Road - Dischi rotore XR, 140 mm, confezione da 2
89,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Road X-sync 107 Bcd Chainring Nero 38t Black
69,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Corona sram red axs 12 velocita direct mount aero
155,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Sram Road X-sync 107 Bcd Chainring Nero 46t Blast Black
78,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €