Sram Road 12-Velocità X-Sync Unisex Corona Grigio 107mm

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,66 €
Spedizione gratuita

Corona SRAM X- SYNC 12v grigio scuro - 40

Consegna in 24 ore
83,95 €
Spedizione gratuita

Sram Road X-sync 107 Bcd Chainring Grigio 40t

6 giorno(i) lavorativi
85,49 €
Spedizione da 3,99 €

Strada dell'Altopiano Sram Plateau X-Sync Axs 107 Bcd Polar Grey Noir

2-6 giorni lavorativi
92,77 €
Spedizione da 8,49 €

Corona Sram X-SYNC 12 velocità 40 denti interasse 107 mm grigio

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,07 €
Spedizione da 4,99 €

Corona sram x sync 107mm 12 velocita grigio

4 días giorni lavorativi
106,99 €

Prodotti simili

Corona SRAM X- SYNC 12v grigio scuro - 42
72,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Corone sram force 94bcd
27,49 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Corona SRAM X- SYNC 12v nero - 38
79,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Sram Road X-sync 107 Bcd Chainring Nero 42t
78,49 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Falsamaglia per catena PowerLock Flattop PowerLock Flattop 12 vel, Rainbow, D1
14,65 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Sram Road 12-Velocità X-Sync Unisex Corona Grigio 107mm

Offerta più conveniente

Progettato per transizioni di marcia senza soluzione di continuità Efficiente trasferimento di potenza Garantisce prestazioni ottimali su strada Prestazioni affidabili sia per le passeggiate piacevoli che per le attività ciclistiche competitive
81,66 €
Amazon.it