Sram X Sync 12s 3º Chainring Nero 32t

Corona SRAM Eagle X-SYNC 12V BOOST oro - 32

offerte usate a partire da

Sram X Sync 12s 3º Chainring Nero 32t

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
78,49 €
Spedizione da 3,99 €

Corona SRAM Eagle X-SYNC 12V BOOST oro - 32

Consegna in 24 ore
83,95 €
Spedizione gratuita

Sram Plato Eagle X-SYNC 32 D Boost 3MM Offset 12V Oro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,66 €
Spedizione gratuita

Sram Corona eMTB X-Sync Eagle 12V 32T Offset 3mm Direct Mount Nero/Gold

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,07 €
Spedizione da 4,99 €

Ingranaggio Sram X-Sync Eagle 3 mm offset 32T. nero-oro

3-5 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

SRAM Eagle 70 - Corona 34T, colore: Nero
12,35 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Corona SRAM XX SL T-Type Eagle 1x12V Direct Mount - 34
89,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SRAM Corona MTB X-Sync Eagle Nero 6 mm Offset
69,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Corona sram x sync eagle direct mount 6 mm offset 12 velocita dorata
78,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram X Sync 12s 3º Chainring Nero 32t

Offerta più conveniente

Fai 1x SRAM ™ ancora meglio con la semplicità del nuovo SRAM X Sync ™ montaggio diretto corona. Progettato in Germania, i nuovi anelli di montaggio diretto portare il peso più leggero e una maggiore semplicità per XX1, X01, X1 1400 e GX 1400 guarniture. anelli di montaggio diretto del danno SRAM piloti l´opportunità perfetta per un aggiornamento serio.Caratteristiche:Completamente anelli CNC ALLa tecnologia X SYNC ™Specifiche tecniche:Materiale: completamente di alluminio di CNCTecnologia:X SYNC ™:corone 1x SRAM X SYNC ™ offrono il massimo livello di prestazioni e durata. La SRAM X SYNC ™ alti bordi denti quadrati coinvolgere la catena prima di denti tradizionali a forma di triangolo. Il profilo del dente tagliente e stretta, così come i bordi arrotondati smusso, aiutano a gestire una catena deviato. Per fornire le migliori prestazioni possibili in condizioni di fango, gli anelli della catena X Sync ™ sono stati progettati con incavi fango di compensazione per le maglie della catena in
78,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)