Sram X Sync 6º Chainring Nero 30t Gold

Corona sram x sync eagle direct mount 6 mm offset 12 velocita dorata

Sram X Sync 6º Chainring Nero 30t Gold

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
33,49 €
Spedizione da 3,99 €

Sram Plato Eagle X-SYNC 30 DIENTES 6 Offset Oro 12V

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,82 €
Spedizione gratuita

Corona Bici Sram X-Sync Eagle 30T dm 6mm offset Doré

2-6 giorni lavorativi
94,37 €
Spedizione da 8,49 €

Ingranaggio Sram X-Sync Eagle 6 mm offset 30T. nero-oro

3-5 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione da 14,90 €
Sram X Sync 6º Chainring Nero 30t Gold

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche:- Quantità sulla corona di denti: 30- Offset: 6mm
33,49 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Anello sram eagle x sync 2 104 bcd nero
49,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Sram X-sync 104 Bcd Chainring Nero 36t Black
49,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Sram Plato Eagle X-SYNC 32 D Boost 3MM Offset 12V Oro
69,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Corona sram red 22 force 22 x glide 11 speed 130mm black
25,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Corona sram x sync 2 cold forged eagle direct mount 6 mm offset 12 velocita nera
25,99 €
14 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €