Corona sram x sync eagle direct mount 6 mm offset 12 velocita dorata

SRAM Corona MTB X-Sync Eagle Nero 6 mm Offset

offerte usate a partire da

Corona sram x sync eagle direct mount 6 mm offset 12 velocita dorata

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 6,99 €

Sram X Sync 6º Chainring Nero 32t

2 giorno(i) lavorativi
78,49 €
Spedizione da 3,99 €

PLATO EAGLE X-SYNC 32 DIENTES 6 OFFSET ORO 12V

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,95 €
Spedizione gratuita

Sram Corona eMTB X-Sync 2 Eagle 12V 32T Offset 6mm Direct Mount Nero/Gold

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,07 €
Spedizione da 4,99 €

Ingranaggio Sram X-Sync Eagle 6 mm offset 32T. nero-oro

3-5 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

Corona Catena MTB 24T 64mm AL3 Blast Nera per Guarniture 2x11 in Alluminio
11,92 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Corona truvativ s1 104mm al5 long pin blast black
41,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Plato TRUVATIV MTB 39D 4AG.120mm 2x10V Pin Alu.NE.
86,15 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sram Mtb 104 Bcd Chainring Nero 36t
26,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Stronglight Mtb Sram 1X11 Ingranaggio, Grigio, 32 Denti
70,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Corona sram x sync eagle direct mount 6 mm offset 12 velocita dorata

Offerta più conveniente

il nuovo look marcato e il design della corona x sync 2 eagle e frutto degli studi condotti dagli ingegneri specializzati in trasmissioni sram in termini di prestazioni e caratteristiche di usura di migliaia di corone x sync abbiamo sottoposto tutte le misure delle corone a innumerevoli sollecitazioni ambientali e meccaniche a errati trattamenti e negligenze sia in laboratorio che in situazioni reali prima di creare una corona che potrebbe aumentare le prestazioni della trasmissione eagle in qualsiasi condizione la particolare forma dei denti e stata progettata per adattarsi perfettamente alla nuova catena eagle al fine di aumentare la ritenuta della catena e l efficienza globale della pedalata riducendo l attrito il rumore e l usura il design della corona x sync 2 aumenta la ritenuta della catena e la sua durata nel tempo riducendo l attrito e il rumore dettagli corone x sync con lavorazione cnc wide and narrow nuovo profilo con dentatura x sync per un ottimo controllo della catena ma
69,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it