Corona SRAM Eagle X-SYNC 12V nero - 34

Ingranaggio Sram X-Sync Eagle 6 mm offset 34T. nero

offerte usate a partire da

Corona SRAM Eagle X-SYNC 12V nero - 34

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
71,95 €
Spedizione da 5,99 €

Sram X Sync 6º Chainring Nero 34t

2 giorno(i) lavorativi
78,49 €
Spedizione da 3,99 €

Corona sram x sync eagle direct mount 6 mm offset 12 velocita nera

4 días giorni lavorativi
81,99 €
Spedizione gratuita

Ingranaggio Sram X-Sync Eagle 6 mm offset 34T. nero

3-5 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione da 14,90 €

Sram Eagle X-Sync 34T - Ruota per catena, a installazione diretta, in alluminio, con 12 velocità, colore: nero, spessore: 6 mm, unisex, Eagle, Black

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
135,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Anello sram eagle x sync 2 104 bcd nero
55,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Anello sram eagle x sync 2 104 bcd nero
58,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ingranaggio Sram X-Sync Eagle 3 mm offset 32T. nero-oro
112,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Ingranaggio Sram Road 2x11 39T.
47,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
sram gx eagle direct 6mm 12s 32t
29,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Corona SRAM Eagle X-SYNC 12V nero - 34

Offerta più conveniente

La corona SRAM Eagle X-SYNC per gruppi monocorona a 12 velocità ha un nuovo design chiamato X-Sync 2. Questa nuova dentatura mantiene il famoso design largo-stretto (narrow-wide), più profondo, e introduce una nuova caratteristica forma a gancio che permette alla catena di entrare in modo silenzioso, riducendo l'usura, migliorando la ritenzione e facilitando l'espulsione del fango. Grazie a tutte queste modifiche, la durata aumenta notevolmente.Caratteristiche:- Denti: 30, 32, 34, 36, 38- Montaggio diretto (Direct Mount)- Compatibile con SRAM Eagle a 12 velocità e con sistemi SRAM a 11 velocità- Linea della catena: 49 mm- Offset: 6 mm
71,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it