Sram X Sync 12 3º Chainring Nero 36t

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
78,49 €
Spedizione da 3,99 €

Corona SRAM Eagle X-SYNC 12V BOOST nero - 36

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
82,95 €
Spedizione gratuita

Corona Bici Sram X-Sync Eagle 36T dm 3mm offset B Noir

2-6 giorni lavorativi
92,77 €
Spedizione da 8,49 €

PLATO SRAM XSYNC EAGLE BOOST DM 12V. 36D. 3mm NEG

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
97,07 €
Spedizione da 9,95 €

PLATO SRAM XSYNC EAGLE BOOST DM 12V. 36D. 3mm NEG

Disponibilità immediata
97,94 €
Spedizione da 9,27 €

PLATO SRAM XSYNC EAGLE BOOST DM 12V. 36D. 3mm NEG

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
104,36 €
Spedizione da 5,99 €

PLATO SRAM XSYNC EAGLE BOOST DM 12V. 36D. 3mm NEG

Disponibilità immediata
105,24 €
Spedizione da 5,99 €

Corona ricambio XX1-X01 Eagle Direct Mount X-Sync 12V Colore Black 36 denti off

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,07 €
Spedizione da 4,99 €

Corona SRAM 36T 12v XX1 Eagle Direct Mount offset 3mm Boost Black

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,00 €
EUR 110,00 / Unità
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Anello sram eagle x sync 2 104 bcd nero
49,99 €
15 prezzi
alltricks.it
Anello sram eagle x sync 2 104 bcd nero
49,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Corona SRAM Eagle X-SYNC 12V BOOST oro - 32
78,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
sram gx eagle direct 6mm 12s 32t
22,39 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Corona SRAM X- SYNC 12v grigio scuro - 42
72,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram X Sync 12 3º Chainring Nero 36t

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche:- Quantità sulla corona di denti: 30- Offset: 3mm
78,49 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)