Sram X Sync 12 3º Chainring Nero 30t

Corona Sram Eagle X-Sync Direct Mount Boost 3MM Offset XX1 / X01 Eagle 12v

Sram X Sync 12 3º Chainring Nero 30t

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,99 €

PLATO EAGLE X-SYNC 30 D BOOST 3MM OFFSET 12V NEGRO

Disponibilità immediata
78,47 €
Spedizione da 1,90 €

Corona sram x sync eagle direct mount 3 mm offset 12 velocita nera

4 días giorni lavorativi
79,99 €

Corona SRAM Eagle X-SYNC 12V BOOST nero - 30

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
82,95 €
Spedizione gratuita

PLATO EAGLE X-SYNC 30 D BOOST 3MM OFFSET 12V NEGRO

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
83,72 €
Spedizione da 9,95 €

PLATO EAGLE X-SYNC 30 D BOOST 3MM OFFSET 12V NEGRO

Disponibilità immediata
88,00 €
Spedizione gratuita

Corona Bici Sram X-Sync Eagle 30T dm 3mm offset B Noir

2-6 giorni lavorativi
92,77 €
Spedizione da 8,49 €

PLATO EAGLE X-SYNC 30 D BOOST 3MM OFFSET 12V NEGRO

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,59 €
Spedizione gratuita

Corona SRAM 30T 12v XX1 Eagle Direct Mount offset 3mm Boost Black

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,00 €
EUR 101,00 / Unità
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SRAM Eagle 70 - Corona 34T, colore: Nero
12,35 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Corona SRAM XX SL T-Type Eagle 1x12V Direct Mount - 34
89,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sram X Sync 6º Chainring Nero 32t
69,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Corona sram x sync eagle direct mount 6 mm offset 12 velocita dorata
78,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram X Sync 12 3º Chainring Nero 30t

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche:- Quantità sulla corona di denti: 30- Offset: 3mm
74,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)