Corona SRAM X- SYNC 12v nero - 36

Prezzo più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
79,95 €
Spedizione da 5,99 €

Sram Road X-sync 107 Bcd Chainring Nero 36t

1 giorno(i) lavorativi
83,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ingranaggio sram x sync 107 mm 12 velocita nero

4 días giorni lavorativi
89,99 €

Corona X-SYNC 12 velocità black 36 denti interasse 107 mm

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,07 €
Spedizione da 4,99 €

SRAM accessorio force1 AXS corona 36 12 velocità nero bcd 107mm

Unknown
127,53 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Anello sram eagle x sync 2 104 bcd nero
49,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Anello sram eagle x sync 2 104 bcd nero
49,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Corona SRAM Eagle X-SYNC 12V BOOST oro - 32
78,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Corona SRAM X- SYNC 12v nero - 36

Offerta più conveniente

La corona SRAM X_SYNC 12v include la tecnologia X:SYNC con denti larghi e stretti per offrire il massimo controllo della catena. La finitura della corona incisa a laser è più durevole.Caratteristiche:- Uso: Strada- Misure: 40, 42, 44 e 46 denti- Diametro della vite (BCD): 107 BCD- Compatibile per trasmissioni da 12 velocità- Materiale: Alluminio
79,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it