Sram Road X-sync 107 Bcd Chainring Grigio 42t

Corona SRAM X- SYNC 12v grigio scuro - 42

Sram Road X-sync 107 Bcd Chainring Grigio 42t

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

Corona SRAM X- SYNC 12v grigio scuro - 42

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
83,95 €
Spedizione gratuita

Corona sram x sync 107mm 12 velocita grigio

4 días giorni lavorativi
89,99 €

Strada dell'Altopiano Sram Plateau X-Sync Axs 107 Bcd Polar Grey Noir

2-6 giorni lavorativi
92,77 €
Spedizione da 8,49 €

Corona X-SYNC 12 velocità black 42 denti interasse 107 mm

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,07 €
Spedizione da 4,99 €

Ingranaggio Sram X-Sync Road BCD107 1x12 grigio 42T

3-5 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

Anello sram eagle x sync 2 104 bcd nero
49,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Anello sram eagle x sync 2 104 bcd nero
49,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Corona SRAM Eagle X-SYNC 12V BOOST oro - 32
78,49 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
sram gx eagle direct 6mm 12s 32t
22,39 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sram Road X-sync 107 Bcd Chainring Grigio 42t

Offerta più conveniente

Corona SRAM Road X-Sync 107 BCD - 12 VelocitàEleva la tua esperienza di ciclismo su strada con la corona SRAM Road X-Sync 107 BCD, l´apice delle prestazioni e dell´affidabilità della trasmissione 1x. Progettata per le esigenze del ciclismo moderno su strada, gravel e ciclocross, questa corona è la chiave per una trasmissione più semplice, leggera e sicura. Che tu stia sprintando per il traguardo, affrontando una ripida salita o navigando su strade secondarie accidentate, la corona X-Sync offre la sicurezza e l´efficienza necessarie per superare i tuoi limiti. È il perfetto aggiornamento o ricambio per i ciclisti che utilizzano gli innovativi gruppi stradali a 12 velocità di SRAM.Vantaggi principali:Ritenzione della catena senza pari: Dì addio alle catene che cadono. L´innovativo profilo dei denti stretti-larghi X-Sync offre un controllo della catena senza pari, bloccando saldamente in posizione le maglie interne ed esterne della catena. Questo ti dà la sicurezza di guidare in modo aggr
72,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)