Sneaker New Balance 1906

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
153,35 €
Spedizione da 16,00 €

new balance Sneaker bassa '1906' grigio / nero / bianco Uomo new balance 38,5-39

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione gratuita

New Balance M1906RER men Lowtop grey in taglia:38,5

2 - 5 giorni
159,99 €
Spedizione gratuita

1906 grigio 38.5

2 - 4 giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione gratuita

Sneaker New Balance 1906

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - 1906 - Sneakers unisex bianche e argento-Bianco 38.5

7 Giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Uomo 1906R in Grigio/Bianco, Sintetica, Taglia 38.5

3 to 5 working days
160,00 €
Spedizione da 5,00 €

New Balance Calzature Uomo Sneakers 38 1/2 Bianco M1906R

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,90 €
Spedizione gratuita

Sneaker New Balance 1906

Disponibilità immediata
226,20 €
Spedizione da 11,60 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Comode e stilose: Design moderno per ogni occasione.
• Ammortizzazione eccellente: Tecnologia avanzata per il massimo piacere.
• Suola resistente: Trazione sicura su ogni superficie.

Prodotti simili

NEW BALANCE 2002, Sneaker Uomo, Shipyard, 38 EU
105,00 €
13 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
New Balance Uomo 878 in Grigio/Beige/Nero, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 41.5
91,00 €
9 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance U9060GRY 9060 - colore: Grigio, Misurare: 39.5
169,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,45 €
New Balance Uomo 878 in Grigio/Beige/Nero, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 42.5
91,00 €
5 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance 740 Sneaker
119,00 €
9 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Sneaker New Balance 1906

Offerta più conveniente

L'intersuola ABZORB assorbe gli impatti grazie alla combinazione di ammortizzazione e resistenza alla compressione. La tecnologia della suola Stability Web offre un maggior sostegno all'arco plantare La suola N-ergy garantisce un'ammortizzazione superiore
153,35 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it