New Balance 1906 men Lowtop yellow in taglia:46,5

offerte usate a partire da

New Balance 1906 men Lowtop yellow in taglia:46,5

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
169,99 €
Spedizione gratuita

1906 giallo 46.5

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
169,99 €
Spedizione gratuita

New Balance 1906R Uomo - Sneakers Giallo - Taglia 46.5 - Rete/Sintetico Yellow 46.5

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
169,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

New Balance - 1906 - Sneakers color argento e oro-Nero 42.5
139,30 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
new balance Sneaker bassa 'U1906R' grigio / rosso vino Donna new balance 38
125,00 €
6 prezzi
JDsports IT
Spedizione gratuita
Scarpe New Balance 1906R Taglia 44 Cod M1906RA Bianco
159,00 €
5 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
NEW BALANCE 29R U1906 sneakers moda Donna 40 1/2
125,00 €
5 prezzi
JDsports IT
Spedizione gratuita
NEW BALANCE 29R U1906 sneakers moda Uomo 38 1/2
159,00 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
New Balance 1906 men Lowtop yellow in taglia:46,5

Offerta più conveniente

La sneaker New Balance 1906 unisce stile e comfort. Ispirata alle scarpe da corsa degli anni 2000, presenta elementi di comfort come l'intersuola ABZORB e la tecnologia Stability Web per il supporto dell'arco plantare. - L'ammortizzazione ABZORB SBS sul tallone offre maggiore stabilità e comfort - La suola N-ergy per l'assorbimento degli urti - La tecnologia Stability Web sulla suola offre un maggiore supporto dell'arco plantare
169,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.