New Balance - U1906r - Sneakers nere metallizzate-Nero 44.5

Prezzo totale più basso
7 Giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

NEW BALANCE Sneaker 19006 nero | 44 1/2

3-7 giorni
111,99 €
Spedizione gratuita

new balance Sneaker bassa '1906' grigio / antracite / nero Donna new balance 44,5

3 - 4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita
New Balance - U1906r - Sneakers nere metallizzate-Nero 44.5

Offerta più conveniente

Scarpe di New Balance Design con profilo basso Modello stringato Linguetta e cavigliera imbottite Logo New Balance Ammortizzazione ACTEVA LITE e ABZORB SBS Suola con tecnologia Stability Web per fornire supporto all'arco plantare La suola N-ergy offre un'assorbimento migliorato degli impatti Suola antiscivolo zigrinata
80,00 €
7 Giorni
Asos.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Colore scuro con riflessi metallici
• Suola ammortizzata per supporto ottimale
• Design versatile per ogni outfit

Prodotti simili

New Balance Unisex U1906R in Verde/Nero, Sintetica, Taglia 44
80,00 €
Vai al negozio
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance Unisex U1906R in Verde/Nero, Sintetica, Taglia 42.5
80,00 €
Vai al negozio
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance Unisex U1906R in Marrone/Nero, Sintetica, Taglia 46.5
96,00 €
Vai al negozio
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance Unisex U1906R in Verde/Nero, Sintetica, Taglia 44.5
80,00 €
Vai al negozio
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance Unisex U1906R in Verde/Nero, Sintetica, Taglia 43
80,00 €
Vai al negozio
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €