New Balance 1906 men Lowtop yellow in taglia:41,5

1906 giallo 41.5

New Balance 1906 men Lowtop yellow in taglia:41,5

Prezzo totale più basso
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 giorni
67,99 €
Spedizione gratuita

New Balance 1906R Uomo - Sneakers Giallo - Taglia 41.5 - Rete/Sintetico Yellow 41.5

3-5 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione da 4,99 €

1906 giallo 41.5

2 - 4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita
New Balance 1906 men Lowtop yellow in taglia:41,5

Offerta più conveniente

La sneaker New Balance 1906 unisce stile e comfort. Ispirata alle scarpe da corsa degli anni 2000, presenta elementi di comfort come l'intersuola ABZORB e la tecnologia Stability Web per il supporto dell'arco plantare. - L'ammortizzazione ABZORB SBS sul tallone offre maggiore stabilità e comfort - La suola N-ergy per l'assorbimento degli urti - La tecnologia Stability Web sulla suola offre un maggiore supporto dell'arco plantare
67,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

New Balance 1906 Mesh Giallo Verde Blu - Sneakers Uomo EUR 41.5 / US 8
86,40 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
new balance Sneaker bassa '1906' giallo / grigio / argento / bianco Uomo new balance 41,5
119,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
New Balance Unisex 1906r Dark Olivine Taglia: 41.5 | Scarpe Eleganti Outlet | Unisex | Verde
104,00 €
Vai al negozio
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
new balance Sneaker bassa '1906' giallo / grigio / argento / bianco Uomo new balance 40,5-41
119,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
New Balance Unisex U1906XV1 Gore-Tex in Nero/Verde, Sintetica, Taglia 41.5
100,00 €
Vai al negozio
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €