New Balance M1906RER men Lowtop grey in taglia:42

new balance Sneaker bassa '1906' grigio / nero / bianco Uomo new balance 42

New Balance M1906RER men Lowtop grey in taglia:42

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
159,99 €
Spedizione gratuita

1906 argento 42

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione gratuita

New Balance Sneakers basse 1906 in Bianco 42

Consegna in 4 giorni garantita
160,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Sneakers 1906 in Bianco 42

Consegna in 4 giorni garantita
160,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 1906 Sneaker

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - 1906 - Sneakers unisex bianche e argento-Bianco 42

7 Giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Uomo 1906R in Grigio/Bianco, Sintetica, Taglia 42

3 to 5 working days
160,00 €
Spedizione da 5,00 €

New Balance 1906 Sneaker

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione da 9,95 €

NEW BALANCE 1906 - BIANCO/ARGENTO/NERO - M1906RER

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Comode e stilose: Design moderno per ogni occasione.
• Ammortizzazione eccellente: Tecnologia avanzata per il massimo piacere.
• Suola resistente: Trazione sicura su ogni superficie.

Prodotti simili

NEW BALANCE 2002, Sneaker Uomo, Shipyard, 38 EU
105,00 €
9 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
New Balance Uomo 878 in Grigio/Beige/Nero, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 41.5
91,00 €
9 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance U9060GRY 9060 - colore: Grigio, Misurare: 39.5
151,99 €
16 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
New Balance Uomo 878 in Grigio/Beige/Nero, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 42.5
91,00 €
5 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance WS327OR 327 Donna, December Sky EU 40
90,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
New Balance M1906RER men Lowtop grey in taglia:42

Offerta più conveniente

La sneaker 1906 di New Balance unisce stile e comfort. Ispirata alle scarpe da corsa degli anni 2000, offre caratteristiche di comfort come l'intersuola ABZORB e la tecnologia Stability Web per il supporto dell'arco plantare. - L'ammortizzazione ABZORB SBS sul tallone offre maggiore stabilità e comfort - La suola N-ergy per l'assorbimento degli urti - La tecnologia Stability Web sulla suola offre maggiore supporto dell'arco plantare
159,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)