NEW BALANCE 1906 Sneaker

New Balance 1906 men Lowtop grey in taglia:41,5

NEW BALANCE 1906 Sneaker

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,99 €
Spedizione gratuita

New Balance Unisex 1906r Dark Silver Metallic Taglia: 41.5 | Scarpe Eleganti Outlet | Unisex | Grigio

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
87,99 €
Spedizione da 11,00 €

New Balance 1906 men Lowtop grey in taglia:41,5

SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
2 - 5 giorni
95,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe New Balance 1906R U1906RCT Nero

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe New Balance 1906R Taglia 41.5 Cod U1906RCT Nero

104,00 €
Spedizione gratuita

NEW BALANCE 1906 Sneaker

163,85 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Comfort Duraturo: Ammortizzazione avanzata per ogni passo.
• Materiali Traspiranti: Mantiene i piedi freschi e asciutti.
• Design Versatile: Adatto a diverse situazioni quotidiane.

Prodotti simili

New Balance - 1906 - Sneakers color argento e oro-Nero 42.5
139,30 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
new balance Sneaker bassa 'U1906R' grigio / rosso vino Donna new balance 38
125,00 €
6 prezzi
JDsports IT
Spedizione gratuita
Scarpe New Balance 1906R Taglia 44 Cod M1906RA Bianco
159,00 €
5 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
NEW BALANCE 29R U1906 sneakers moda Donna 40 1/2
125,00 €
5 prezzi
JDsports IT
Spedizione gratuita
NEW BALANCE 29R U1906 sneakers moda Uomo 38 1/2
159,00 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
NEW BALANCE 1906 Sneaker

Offerta più conveniente

L'intersuola ABZORB assorbe gli impatti grazie alla combinazione di ammortizzazione e resistenza alla compressione. La tecnologia della suola Stability Web offre un maggior sostegno all'arco plantare La suola N-ergy garantisce un'ammortizzazione superiore
87,99 €
Amazon.it