New Balance 1906R men Lowtop grey in taglia:42

New Balance 1906R male Scarpe - Bianco - Pelle - Foot Locker White 42

offerte usate a partire da

New Balance 1906R men Lowtop grey in taglia:42

Prezzo totale più basso
SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
2 - 5 giorni
95,99 €
Spedizione gratuita

New Balance Unisex 1906r White Taglia: 42 | Scarpe Eleganti Outlet | Unisex | Bianco

2-6 giorni lavorativi
104,00 €
Spedizione da 11,00 €

Mens New Balance 1906 Utility - Grigio, grigio 42

3 - 5 giorni
115,00 €
Spedizione gratuita

NEW BALANCE 1906 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
160,00 €
Spedizione gratuita

NEW BALANCE 1906 Sneaker

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione da 12,95 €

NEW BALANCE 1906 Sneaker

162,15 €
Spedizione gratuita

NEW BALANCE 1906 Sneaker

Disponibilità immediata
349,82 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

New Balance 1906R Scarpe da corsa da uomo (Parchment)
104,11 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
New Balance - Sneakers 1906R - - Sport - Uomo - Multicolore - 40 EU
160,80 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance Uomo New Balance 1906r - Sneakers da Uomo, Grigio metallizzato., 41.5 EU
109,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,62 €
New Balance - Sneakers 1906R - - Sport - Uomo - Multicolore - 36 EU
160,80 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance - 1906R Running Scarpe - - Shoes - Uomo - Grigio - 38 1/2 EU
131,87 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance 1906R men Lowtop grey in taglia:42

Offerta più conveniente

La sneaker 1906 di New Balance unisce stile e comfort. Ispirata alle scarpe da corsa degli anni 2000, offre caratteristiche di comfort come l'intersuola ABZORB e la tecnologia Stability Web per il supporto dell'arco plantare. - L'ammortizzazione ABZORB SBS sul tallone offre maggiore stabilità e comfort - La suola N-ergy per l'assorbimento degli urti - La tecnologia Stability Web sulla suola offre maggiore supporto dell'arco plantare
95,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)