NEW BALANCE Sneaker 19006 nero | 44 1/2

New Balance - U1906r - Sneakers nere metallizzate-Nero 44.5

NEW BALANCE Sneaker 19006 nero | 44 1/2

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
144,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 1906 men Lowtop black|green in taglia:44,5

2 - 5 giorni
159,99 €
Spedizione gratuita

New Balance 1906R Uomo - Sneakers Nero - Taglia 44.5 - Rete/Sintetico Black 44.5

3-5 giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione gratuita

New Balance - U1906r - Sneakers nere metallizzate-Nero 44.5

7 Giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

new balance Sneaker bassa '1906' grigio / antracite / nero Uomo new balance 44,5

3 - 4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Colore scuro con riflessi metallici
• Suola ammortizzata per supporto ottimale
• Design versatile per ogni outfit

Prodotti simili

New Balance Unisex U1906R in Marrone/Nero, Sintetica, Taglia 41.5
160,00 €
Vai al negozio
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance Unisex U1906R in Verde/Nero, Sintetica, Taglia 42
160,00 €
Vai al negozio
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance U1906 3EN
160,00 €
2 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
New Balance Unisex U1906R in Marrone/Nero, Sintetica, Taglia 47.5
160,00 €
Vai al negozio
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance 1906 men Lowtop multi in taglia:45,5
160,00 €
2 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
NEW BALANCE Sneaker 19006 nero | 44 1/2

Offerta più conveniente

Sneaker da uomo in mesh Con lacci Tecnologia N-ergy Logo laterale Suola esterna compatta e antiscivolo Denominazione del colore: BLACK METALLIC/DEEP END Materiale: Tessuto Materiale interno: Sintetico Suola esterna: Sintetico
144,00 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.