new balance Sneaker bassa 'U1906R' grigio / rosso vino Donna new balance 38,5

offerte usate a partire da

new balance Sneaker bassa 'U1906R' grigio / rosso vino Donna new balance 38,5

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione gratuita

Womens New Balance 1906R Donna - Grigio, grigio 38

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
125,00 €
Spedizione gratuita

NEW BALANCE 29R U1906 sneakers moda Donna 38 1/2

2-3 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 1906R Donna - Sneakers Argento - Taglia 38.5 - Pelle Silver 38.5

3-5 giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione gratuita

New Balance - U1906rv1 - Sneakers color argento scuro metallizzato-Grigio 38.5

7 Giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Uomo 1906R in Grigio/Rosa, Sintetica, Taglia 38.5

3 to 5 working days
160,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

NEW BALANCE 2002, Sneaker Uomo, Shipyard, 38 EU
105,00 €
13 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
New Balance Uomo 878 in Grigio/Beige/Nero, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 41.5
91,00 €
10 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance U9060GRY 9060 - colore: Grigio, Misurare: 39.5
169,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,45 €
New Balance Uomo 878 in Grigio/Beige/Nero, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 42.5
91,00 €
5 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance 740 Sneaker
119,00 €
9 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
new balance Sneaker bassa 'U1906R' grigio / rosso vino Donna new balance 38,5

Offerta più conveniente

Design: Suola profilata, Tallone rinforzato, Mix di materiali; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Mesh; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Bordo del gambale imbottito, Soletta esterna flessibile, Ammortizzamento; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Suola profilata, Tallone rinforzato, Mix di materiali; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Mesh; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
125,00 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/